Аптека в вашем доме

Четверг, Апрель 17, 2014 17:30

Аптека в вашем доме (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/04/apteka.jpg)»»Что может еще предложить компания, создавшая крупнейшую сеть аптек в Астрахани? Задумайтесь: 46 аптек, множество наград, признание довольных и, что немаловажно, здоровых клиентов. Чего еще можно желать? А желать, на самом деле, можно еще очень и очень многого, а еще лучше – воплощать эти желания в жизнь. Именно так рассуждают сотрудники сети аптек «На здоровье», предлагающие новый сервис: служба доставки лекарств в Астрахани (http://306-306.ru/)»». Теперь к уже существующим 46 аптекам, прибавились десятки тысяч компьютеров, стоящие в домах астраханцев. Все что вам нужно – зайти на сайт 306-306.ru и вот вы уже и в аптеке…

Однако, прежде чем данный плод технического прогресса созрел, был преодолен значительный путь, благодаря которому небольшая компания, организованная в 1996 году, превратилась в надежного союзника в борьбе с болезнями. «На здоровье» уже 18 лет старается оставаться молодой компаний и стоит заметить, что ей это удается. В аптеках этой сети работают не только опытные фармацевты, имеющие многолетний стаж работы, но и молодые специалисты. Тем не менее, юный возраст некоторых сотрудников никоим образом не умаляет их профессионализм – каждый сотрудник проходит инструктаж и консультацию, а также поддерживается более опытными коллегами на протяжении всего времени работы.

Подобный приток молодых умов и позволил сети «На здоровье» не остаться на обочине технологического прогресса, благодаря чему вы стали человеком, избавленным от необходимости стоять в очередях, кашлять на других людей и принимать от них «ответные жесты». Посещение аптеки стало столь же простым, как и общение в «Одноклассниках», а это, согласитесь, является отличным примером использования новых технологий во благо здоровья людей. Отличный ассортимент товаров включает в себя все необходимое человеку, испытывающему проблемы со здоровьем – от привычного АнтиГриппина до средств личной гигиены и даже ортопедических изделий.

Особенно приятно, когда стремление стать лучшими в бизнесе идет на пользу клиентам. Именно поэтому вы можете купить лекарства с доставкой (http://306-306.ru/contact)»» не просто быстро, но еще и выгодно, ведь при получении вы оплатите только стоимость самих препаратов. В то время как конкуренты стараются выжать максимум из своих клиентов, «На здоровье» просто работает, даря радость и здоровье людям, а как показывает практика, только этот путь ведет к успеху.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько