Мода для полных женщин

Пятница, Май 30, 2014 8:23

Мода для полных женщин (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/05/moda-na-tolstyh-jenschin.jpg)»»Много женщин или девушек обладает довольно пышными формами. И каждая из таких прелестниц сталкивается с одной проблемой, что надеть и как это будет смотреться на ней. Одежда должна не только потрясти всех своей красотой, но и скрыть все недостатки фигуры. Именно для этого существуют дизайнеры, стилисты. 

Не стоит отчаиваться, если в вашем шкафу висят вещи, которые, как вы думаете, вам не подходят. Просто нужно попробовать дать им вторую жизнь, а точнее дополнить каждую каким-нибудь аксессуаром: сумочкой брошью, накидкой, болеро, бижутерия, широкие яркие пояса и т. д.

Если же все-таки решили прикупить пару тройку новых вещей«», то необходимо придерживаться нескольких советов. Для офиса подойдёт лёгкая туника с длинным рукавом. Также в моду возвращаются кардиганы, которые очень тёплые в холодный период. Желательно выбрать модель с пуговицами, доходящими до середины талии, это поможет зрительно уменьшить бёдра. Также не отказывайтесь от кашемировых накидок. Если вы хотите купить брюки, то обязательно с завышенной талией. Не забывайте про джинсы, которые можно совместить с типовым пиджаком.

Самое главное не зацикливайтесь не тёмных и серых тонах. Всё модное и стильное всегда блистает разнообразием цвета, большим количеством дополнительных аксессуаров, а главное уверенностью в своём образе. Но не пытайтесь быть похожей на светофор и не забывайте, что полоски на рисунке ткани должны быть вертикальными. Почитайте еще статьи об этом на сайте e-legance.ru«».

Мода для пышнотелых представительниц прекрасного пола призвана максимально тщательнее скрыть все минусы и привлечь внимание к достоинствам их фигур. Одним из главных достоинств полных женщин является бюст. Именно его замечают в первую очередь мужчины. Поэтому просто необходимо правильно подчеркнуть его вырезом V-образной формы.

Не забывайте обращать внимание на ткани одежды. Они должны быть мягкими, так как в отличие от грубых и плотных облегают фигуру и зрительно не увеличивают её. Не обращайте своё внимание на блестящие ткани, ведь вам не нужно, чтобы ваша одежда показывала каждую складочку на животе.

Надо не забывать о прическе и макияже (http://e-legance.ru/krasota)»», которые также играют огромнейшую роль в вашем образе. Сделать ваше лицо зрительно худее можно с помощью прически-пучок. Попробуйте собрать волос на затылке в пучёк и результат вас порадует. Сделайте мелирование и выпрямите волосы. Преобразитесь с помощью косметики. Не бойтесь меняться, не бойтесь быть смелой.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько