Похудение с помощью зеленого кофе

Понедельник, Июль 28, 2014 9:31

Похудение с помощью зеленого кофе (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/07/zelenyy-kofe.jpg)»»Любители такого ароматного напитка, как кофе, часто интересуются, может ли он помочь в борьбе с лишними килограммами. Значительное число ученых мужей утверждают, что это действительно возможно. В последнее время все более популярным среди желающих похудеть становится зеленый кофе. Насколько он эффективен в борьбе с лишним весом, стоит ли его покупать. Ответить на этот вопрос мы постараемся в этой статье.

В первую очередь давайте разберемся, что собственно, представляет из себя зеленый кофе. Свое название он получил, как вы уже догадались, из-за зеленого цвета. Получается он таким в следствие того, что при обработке такой кофе не обжаривают. Вкусовых свойств такой кофе не теряет, по вкусу почти идентичен привычному нам черному кофе соответственного сорта.

Подтверждают эффективность этого напитка и знаменитости. Малышева о зеленом кофе«» отзывается очень положительно, считает его пользу для похудения одним из главных открытий современности в этом направлении.

Отличает зеленый кофе от черного наличием в нем хлорогеновой кислоты, которая теряется при обжарке. Хлорогеновая кислота – мощный и естественный антиоксидант, который способствует выведению шлаков из организма.

Естественно, одним выведением шлаков избавиться от лишних килограммов трудно. Но в кофе то имеется еще и кофеин. Именно сочетание последнего с хлорогеновой кислотой является тем фактором, который позволяется бороться с жиром.

Кроме вышеприведенного,  кофе содержит пуриновые алкалоиды и различные дубильные вещества, поднимающие настроение, поддерживающие высокий тонус в организме.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько