Летний отдых в горах

Среда, Июль 30, 2014 10:15

Летний отдых в горах (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/07/letniy-otdyh-v-gorah.jpg)»»Проводить летний отпуск на морском побережье предпочитает большинство людей. Мысль об отдыхе в горах приходит в основном в зимний период. Хотя летний отдых в горах также может принести множество приятных впечатлений. Летом в горах можно не только отдохнуть, но и оздоровиться, пройти курсы лечения, насладиться прекрасной природой и чистым воздухом.

Еще одним плюсом летнего горного отдыха являются экологически чистые продукты. Местное население в силу отсутствия больших денег никакой химии при выращивании продуктов питания не применяет, что дает возможность наслаждаться действительно чистой пищей.

При желании, можно отдыхать «дикарем», местное население всегда готово предоставить и крышу над головой, и пищу. При этом обойдется все это значительно дешевле, чем отдых у моря.

Если же вас не устраивает простой быт, тоже проблем не существует. Современная инфраструктура почти всюду отлично развита. К услугам туристов многочисленные базы отдыха, санатории и пансионаты.

Для тех, кого не устраивает ни первое, ни второе, всегда есть возможность отдохнуть самому. Ничего сложного тут нет, нужна только палатка, рюкзак и все, что в таких случаях берут с собой в поход. Поверьте, пара недель, проведенных в таких условиях, доставят вам огромное удовольствие и оставят незабываемые впечатления. Что может быть лучше, чем посидеть вечером у костра, наслаждаясь пением под гитару и поджидая, когда же дожарится такой аппетитный и желанный шашлык.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько