Поиск и выбор детской стоматологии

Четверг, Август 7, 2014 10:17

Поиск и выбор детской стоматологии (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/08/stomatologia.jpg)»»Поиск приличного детского стоматолога дело очень трудное и требует много времени. Ведь дети особенно чувствительны при посещении любого врача, а стоматолога – и подавно. Ребенку нужен не только хороший специалист в области лечения зубов, но и одновременно он должен быть и отличным психологом, который сможет успокоить ребенка, преодолеть его страх перед стоматологическим креслом. Но прежде чем искать хорошего стоматолога, нужно найти хорошую и размещенную в подходящем месте стоматологическую клинику.

Информационный сайт о детской стоматологии (http://det-stom.ru)»» создан именно с этой целью – помочь родителям найти хорошую стоматологическую клинику в своем районе Санкт-Петербурга.

Сам сайт организован очень удобно и прост в обращении. С левой стороны имеется удобное меню, в котором представлена следующая информация:

  • Клиники – справочник стоматологических клиник Санкт-Петербурга. Сам справочник имеет два подраздела: государственные стоматологические клиники и частные. В каждом подразделе размещены соответствующие клиники. Все они отсортированы по районам размещения, имеется также и детальная карта каждого района с отмеченными стоматологическими заведениями.
  • Энциклопедия – набор полезных статей, которые проясняют многие моменты ухода за зубами и их лечением.
  • Исследования – опросы, которые проводятся среди посетителей сайта. Здесь вы можете узнать мнения других людей, которые также интересуются детскими стоматологиями.
  • О сайте… — контактная информация для посетителей сайта.

Также на сайте имеется самая свежая информация о всех новинках стоматологии, новых методах лечения и протезирования.

Вверху сайта имеется поле для поиска. Оно удобно для тех, кто уже имеет нужную информацию, но хочет уточнить некоторые детали, узнать необходимые подробности.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько