Преимущества массажа с использованием массажного кресла

Пятница, Август 15, 2014 13:22

Преимущества массажа с использованием массажного кресла (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/08/massagnoe-kreslo.jpg)»»При помощи хорошего массажа можно отлично восстановить свое самочувствие после трудного дня. Но найти хорошего массажиста трудно, а еще труднее попасть к нему именно тогда, когда вы в этом нуждаетесь. К тому же, к массажисту нужно добираться, а на это требуется и время, и силы, что весьма проблематично, особенно когда день выдался трудным. Еще одним препятствием могут стать деньги, ведь услуги опытного массажиста оплачиваются очень высоко.

Используя массажное кресло дома, вы сможете максимально сэкономить и свои силы, и время, и деньги. Время экономиться на дороге к массажисту и подстройке вашего графика к графику работы специалиста. Силы на дорогу тратить также не придется. А деньги не нужно платить ни за дорогу, чем бы вы ни добирались, ни за услуги массажиста.

Существует и целый ряд других причин, по которым предпочтение стоит отдавать массажным креслам:

  • При помощи массажного кресла можно делать несколько видом массажа: разминание, растягивание, вибромассаж, надавливание, массаж ступней ног и икроножных мыщц, шиатцу. Можно выбрать какой-то определенный вид массажа, а можно и сочетать различные виды.
  • Некоторые виды массажных кресел имеют функцию прогрева стоп ног, что очень полезно, особенно в холодное время года.
  • Есть в массажных креслах и полный прогрев организма, что только усиливает эффект от проведенного массажа.
  • Кресла для массажа, оснащенные компьютером, могут сами определять напряженность мышц и выбирать наиболее подходящий вид массажа, его интенсивность и продолжительность.
Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько