Выбор обручальных колец

Понедельник, Август 18, 2014 8:27

Выбор обручальных колец (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/08/obruchalnye-kolca.jpg)»»Парные обручальные кольца обязательно должны быть золотыми. Даже если у вас нет денег, вы должны выкроить средства на покупку колец. Не покупайте серебряные кольца – они подходят для помолвки, но не для женитьбы. Принято считать, что кольцо из золота будет приносить удачу молодым.

Ваши свадебные кольца не должны быть и самыми дешевыми. Тонкие кольца из золота невысокой пробы могут очень быстро погнуться, а это не хорошая примета. Они также могут согнуться уже через год, а вы ведь хотели носить их всю жизнь.

Даже если вы не планируете носить обручальные кольца, они должны быть качественными.

Существует мнение, что свадебные кольца со временем менять нельзя. Вы можете купить креативное модное кольцо, а время пройдет, и оно будет неактуально для вас. Проблема будет в том, что сменить его не рекомендуется. По этой причине ваши кольца должны быть классическими. Качественные обручальные кольца можно найти здесь (http://shop.market-gold.ru)»».

Когда вам будет по пятьдесят лет, вы не захотите носить модные и оригинальные колечки.

Сейчас в магазинах появились интересные модели для молодоженов. Они могут купить парные кольца. Эти кольца выполнены их одинаковых материалов, а также имеют одинаковые рисунки. Предпочтительней покупать именно такие ювелирные изделия.

Если вы хотите купить обручальные кольца с бриллиантами, то рекомендуем обратить внимание на вид закрепки камней. Бриллианты в обручальных кольцах должны быть надежно закреплены, чтобы камень выпал из кольца, даже через многие годы.

Сегодня в моде обручальные кольца из белого золота — это прекрасный выбор.

Вы можете купить также кольца из желтого золота. Сейчас такие кольца входят в моду. Правда, нет гарантии того, что они вам быстро не надоедят. Если вы раньше не носили кольца из такого золота, стоит купить другое изделие.

Кольца из красного золота можно считать традиционными. Они будут служить вам много лет, а потом вы подарите их своим детям на свадьбу.

Хоть и покупка свадебных колец является обязанностью жениха, их выбирают и мерят совместно, т.к ими обмениваются и супруги обмениваются ими. Однако выбор и покупку помолвочного кольца делает только жених, ведь он его дарит будущей невесте. И тут вся ответсвенность лежит именно на мужчине. Выбирать и искать помолвочное кольцо можно долго, ведь сейчас на ювелирном рынке предложен широчайший ассортимент. Но стоит остановиться на «солитерах — с одним бриллиантом. Такие изделия всегда выйграшно смотрятся и лучше чем кольцо той же цены но с россыпью мелких камней. Посмотреть помолвочные кольца с бриллиантами можно тут (http://shop.market-gold.ru)»»

И если вам всеже не по карману качественные ювелирные изделия, то расстраиватся не стоит, главное это добрые и нежные отношения любящих друг друга людей

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

2 комментария to “Выбор обручальных колец”

  1. Муся says:

    Август 18th, 2014 at 15:49

    а смысл тогда брать кольца, если не планируете носиь?))

  2. Ольга says:

    Август 20th, 2014 at 15:40

    сейчас мало какой жених покупает кольца, больше все-таки считают это совместной тратой денег

Оставьте комент или несколько