Удивительное очищение печени свеклой

Четверг, Август 28, 2014 10:40

Удивительное очищение печени свеклой (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/08/ochistka-pecheni-svekloy.jpg)»»Степень тяжести заболевания зависит от степени загрязненности печени. Поэтому важнее предотвратить болезнь, нежели с ней бороться впоследствии. Множеством медицинских изданий и других литературных источников предлагается профилактика печени в домашних условиях.

Одним наиболее часто применяемых методов является метод ведущего эксперта международного уровня по интегративной медицине Морица Андреаса.

В чем заключается такое очищение печени? К данной процедуре необходимо подготовится, обратить внимание на общее состояние организма, его загрязненность.

Очистка печени противопоказана больным сахарным диабетом и беременным женщинам. В первую очередь необходимо проконсультироваться у вашего лечащего врача во избежание возможных обострений.
Если будут соблюдены все правила такой процедуры, очистка печени (http://essentiale.ua/web/uk/liver-health/steps)»» принесет удовлетворяющие результаты, улучшит самочувствие и работоспособность.

Итак, как очистить печень? Одним из способов предложенных Морицем Андреасом является очищение печени в домашних условиях свеклой. Такой метод является самым «мягким» и безопасным, поэтому лучше начать именно с него.

Свекла является для человека не только пищей, но и лекарством, потому что имеет очень широкий спектр полезных свойств. Ее активно применяют в народной медицине для профилактики сердца, легких, печени.
Приготовление отвара из свеклы. Выберете свеклу среднюю по величине (весом 300 гр.), тщательно вымойте, поместите в кастрюлю, залейте тремя литрами воды и доведите до кипения. Варите на медленном огне до тех пор, пока в кастрюле не останется третья часть изначально залитой жидкости. Затем отваренную свеклу достать из отвара и натереть на мелкой терке. Полученное пюре положить обратно в ту воду, в которой варилась свекла. После все тщательно перемешать и доварить еще примерно 20 минут. Дать остыть и процедить отвар через мелкое сито. Необходимо принимать свекольный отвар по одному стакану — один раз в четыре часа. При более активном очищении можно сократить временные интервалы. После приема отвара рекомендуется полежать, приложить грелку в область печени.

Очищение печени свеклой безболезненно выводит грязь из организма с мочой. Учащенные позывы к мочеиспусканию свидетельствуют о том, что отвар из свеклы начал работать.

Буквально на следующий день вы почувствуете легкость в области правого подреберья, там, где находится печень, признаки больной печени исчезнут, а в организме ощутите приток сил и энергии.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько