Выбираем одежду для новорожденного

Четверг, Сентябрь 4, 2014 7:10

Выбираем одежду для новорожденного (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/09/odejda-dlya-novorojdennyh.jpg)»»Еще за долго до рождения ребенка его родители начинают задумываться о покупке одежды для своего малыша. Единственное, что удерживает их от немедленного похода в магазин, это неопределенность с полом будущего ребенка. Чтобы там не показывало ультразвуковое исследование и чтобы ни говорили врачи, всегда есть шанс на ошибку. Поэтому с покупкой одежды для новорожденного лучше повременить до момента рождения, ведь от пола ребенка зависит и цвет одежды, и многое другое. Благо, в наше время найти и приобрести все необходимое можно почти моментально.

Давайте рассмотрим, на что нужно обращать внимание при выборе одежды для новорожденного. Чтобы иметь наиболее полный выбор, рекомендуем вам обратить свое внимание на каталог детской одежды (http://stilandia.ru/shop/)»».

Поскольку малыши еще не могут оценить свою одежду сами, то необходимо обращать внимание на их физиологическое восприятие и особенности тела. Принципы тут универсальные, велосипед изобретать не стоит. Главное при выборе одежды для новорожденного – удобство.

Если вы теряетесь, какую именно одежду малышу выбрать, то упростить это дело вам помогут комплекты АРСИ на выписку (http://stilandia.ru/clauses/komplekty-arsi-na-vypisku/)»». Все необходимое, что может потребоваться при возвращении роженицы с младенцем домой, в этих комплектах уже имеется. Что же касается материалов, из которых пошита одежда, то идеально для этого подойдут трикотаж и 100% хлопок. Эти ткани мягкие, приятные на ощупь, ребенку в них будет тепло и комфортно. И еще одно, не стоит покупать дешевые вещи, этим вы только навредите ребенку. Изделия солидных производителей имеют соответственные сертификаты, прошли все необходимые проверки.

При выборе одежды обращайте внимание на время года. Ребенок еще сам не может регулировать температуру тела, поэтому может легко простудиться или перегреться.

Цвет одежды также имеет большое значение. Следует избегать слишком ярких расцветок. Для малыша идеально подойдут спокойные светлые тона, даже при том, что такая одежда легче пачкается и ее нужно чаще стирать. Рекомендуется покупать однотонную одежду, в таком случае загрязнения на ней легче отслеживать и на ней видно, отстиралось ли пятно или нет.

Что же касается именно цвета, то прежде чем купить подарочные наборы для новорожденных (http://stilandia.ru/clauses/podarochnye-nabory-novorozhdennym/)»», вы уже должны знать, кому они предназначены – мальчику или девочке. Думаю с этим вопросом проблем быть не должно. Для мальчиков подходят светло-синие и голубые тона, для девочек – розовые и светло-красные. Еще раз напоминаем: избегайте слишком ярких тонов при выборе одежды для новорожденных.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько