Шаль, как элемент завершенности женского образа

Понедельник, Сентябрь 8, 2014 16:20

Шаль ручной работы (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/09/shal.jpg)»»Женщины, по своей природе стремятся быть привлекательными и красивыми в любое время года. Стараются разнообразить свой гардероб различными аксессуарами, в частности выбирая наряды с практичной стороны. Одним из красивых модных аксессуаров является шаль. Она способна подчеркнуть женственноть, раскрыть лучшие стороны образа, и к тому же, многофункциональна. Красивой шалью можно прикрыть открытое декольте, преподносит общий наряд в новом свете, делая женщину еще более привлекательней и эффектней. А еще, накинув на себя шаль, можно защититься от холода.

Большинство деловых женщин, выбирая одежду, отдают предпочтение практической ее стороне и комфорту, и выбрав себе красивую шаль, не ошибутся в выборе, сто процентов. Не удивительно что шаль у многих ассоцицируется с теплом и уютом.

Многие думают что впервые, шали начали изготавливать в России, но они ошибаются, так как первая шаль была сделала руками индийцев, еще в ХV веке. Женщины проживающие в Кашмирской долине, плели шали из шерсти коз, с шелковыми и золотыми декоративными украшениями. И только потом, спустя века, Наполеон Бонапарт привез из Индии первую шаль своей жене. Так, этот эксклюзивный и красивый элемент женского наряда, вошел в моду и жизнь ервопейцев. В наше время купить шаль (http://www.charmdetails.ru/)»» можно в модных бутиках и магазинах женской одежды, по доступным ценам.

Платки и шали являются самыми популярными аксессуарами. И они настолько разнообразны, и по цвету, и по фактуре, что можно найти платок на любой вкус и стиль. Вязанные шали ручной работы, ценятся намного больше, из-за своей эксклюзивности и оригинальности. Вязаная крючком шаль несет в себе нотку ностальгии, создает нежный и легкий образ. Она чем то напоминает осень, когда хочется укутать платком свои плечи и смотреть на быстро убегающие облака и падающие листья. А тебе в это время тепло и комфортно.

Шали никогда не выйдут из моды. Их препочитают носить звезды кино и эстрады, модельеры используют платки для подчеркивания элегантности своих коллекций и так далее. Красивая красная шаль (http://www.charmdetails.ru/shali-krasnogo-tsveta-i-ottenkov)»» ручной работы, придаст привлекательности и женственности любому наряду. Современный разнообразный выбор пряжи для вязания, позволяет изготавливать уникальные по дизайну изделия. С различными бусинами и капельками, с комочками пуха или декоративных ниточек. Изготавливают даже очень тонкие шали, напоминающие паутинку, которые прекрасно подчеркивают загадочность любой женщины.

Кроме того, красивая шаль будет не только согревать вас в сырую погоду, и но и будет прекраснейшим подарком родным и подругам.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько