Чесночная настойка для чистки сосудов

Понедельник, Сентябрь 15, 2014 9:03

Чесночная настойка для чистки сосудов (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/09/chesnochnaya-nastoyka.jpg)»»Проблемы сосудов волнуют многих людей. Неправильное питание, злоупотребление алкоголем и табаком, плохая экологическая ситуация – все это не способствует здоровью наших сосудов, которые страдают одними из первых.

Поможет почистить сосуды после праздников настойка чеснока, для которой понадобится 350 граммов очищенных зубчиков. Их нужно растолочь в ступке, переложить в стеклянную банку, закрыть ее крышкой, замотать темной тканью и поставить на несколько суток в прохладное место. Затем эту кашицу отжать, получится примерно 200 граммов сока. К нему добавляем 200 мл чистого медицинского спирта. Снова поставить в прохладное место, но не в холодильник, на 10 дней. Пить по 25 капель трижды в день. Когда настойка будет заканчиваться, плавно уменьшайте дозу на одну каплю во время каждого приема, чтобы резко не прерывать процедуру. Лучше всего употреблять настойку вместе с 50 мл кефира или другого кисломолочного продукта. Эту смесь надо запить еще водой.

Естественно, не всем по нраву запах чеснока, а и алкоголь не всех позволительно употреблять, даже в таких крохотных ситуациях. В таких случаях можно прибегнуть к специальным смесям, которые выводят холестерин из организма. Много подобной продукции вы найдете среди товаров NSP (http://icart.com.ua/nsp-buy.html)»».

Но следует признать, что чесночные лекарства – прекрасная профилактика сосудистых заболеваний. Они улучшают зрение и слух, снижают риск инфарктов, варикозного расширения вен, способствуют омоложению клеток. Особенно это относится к тем временам года, когда мы испытываем дефицит солнечной энергии, ослабления общего тонуса организма, чесночная настойка поможет в борьбе с простудами, вирусными инфекциями.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько