Массажные кресла и их преимущества

Среда, Сентябрь 17, 2014 12:21

Массажные кресла и их преимущества (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/09/massajnoe-kreslo.jpg)»»Представить себе современный массаж без использования массажных кресел очень трудно. Это новое слово в технологии массажа решает многие современные проблемы при помощи современных же методов. Самые новейшие разработки позволяют таким креслом заменить чуть ли целый массажный кабинет, при этом можно использовать почти все массажные технологии.

Основные функции массажного оборудования

Что же касается видом массажа, то современное массажное оборудование (http://relinstyle.ru/)»» может выполнять все его основные виды:

  • Растирание
  • Похлопывание
  • Воздействие на биологически активные точки
  • Функция вибрации
  • Вытягивание
  • Воздушно-компрессионный массаж
  • Разминание
  • Роликовый массаж стоп

Такие массажные кресла – отличное решение для современных людей, которые часто страдают от гиподинамии, сидячего образа жизни, недостаточных физических нагрузок, мышечное усталости и постоянных стрессов. Всего несколько десятков минут в таком кресле, и у человека восстанавливается хорошее самочувствие, возвращаются силы, снимается стрессовое состояние, проходит усталость.

Посмотрев массажное оборудование каталог (http://relinstyle.ru/catalog/)»» которого предоставит любая фирма, к примеру, такая как интернет-магазин «Relax in Style»,  вы уж точно найдете для себя самый подходящий вариант по функциональности и стоимости.

От чего же зависит стоимость массажных кресел? В первую очередь все зависит от аксессуаров для массажа (http://relinstyle.ru/catalog/accessories/)»», которыми такое кресло оснащено, а также перечнем функций, которые оно может выполнять.

Самые продвинутые модели могут не просто выполнять массаж, но даже подбирать наилучший его вид или сочетание, в зависимости от состояния человека, напряженности его мускул, частоты и интенсивности пульса, давления и температуры тела.

Как же достигается такой поразительный эффект? Все очень просто. С помощью системы датчиков вся необходимая информация передается во внутренний компьютер массажного кресла, там она обрабатывается, и специальная программа подбирает наиболее подходящий к данному случаю набор массажных и расслабляющих процедур. При желании, можно самому задать, какие виды массажа, в каком порядке, и с какой длительностью будут проводиться.

Для полного расслабления в некоторых моделях массажных кресел предусмотрены наушники, чтобы человек во время процедуры послушал любимую музыку, расслабился.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько