Эстетическая реставрация зубов

Среда, Сентябрь 17, 2014 14:21

Эстетическая реставрация зубов (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/09/restavracia-zubov.jpg)»»Улыбку нередко называют визитной карточкой человека. Но если для визитки полиграфической достаточно подправить фотографию в Фотошопе, то с реальной сияющей улыбкой дело обстоит намного сложнее, ведь не каждый из нас может похвастаться здоровыми зубами, а без них ничего хорошего не получиться, тут уж одним Фотошопом точно не обойтись.

На здоровье зубов, их внешний вид влияет целый ряд факторов, от ежедневной гигиены до наследственности. Кроме этого, если человек не удовлетворен своими зубами, а заодно и улыбкой, у него могут возникнуть психологические проблемы, что помешает свободно радоваться жизни и людям, а это еще больше ухудшит состояние, как зубов, так всего внешнего вида в целом.

К счастью, сейчас решить эту проблему не так уже и сложно, главное, найти подходящую стоматологическую клинику с опытным персоналом. Современные методы художественной реставрации зубов цены (http://avantis3d.ru/patients/services/restoration/)»» на которые довольно демократичны, наряду с новейшими материалами позволяют достичь поистине голливудской улыбки.

Все это стало возможным благодаря новейшим разработкам эстетической стоматологии. Как правило, процесс реставрации проходит в несколько этапов.

В первую очередь стоматолог должен внимательно осмотреть больные зубы, при необходимости удалить старые пломбы из устаревших материалов, которые в большинстве случаев портят цвет зубов и вызывают вторичный кариес.

На следующем этапе проводится чистка зубов и их подготовка к установке пломб из новейших материалов.

Далее следует сам процесс пломбирования, во время которого цвет пломбировочного материала подбирается так, чтобы идеально совпадать с цветов ваших зубов. Использование фотополимерной лампы позволяет свести время этой процедуры к минимуму, поскольку материал пломбы очень быстро затвердевает. Во время одного сеанса можно провести реставрацию даже нескольких зубов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько