Что такое клининговые услуги?

Среда, Сентябрь 17, 2014 14:31

Что такое клининговые услуги? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/09/kliningovye-uslugi.jpg)»»Просматривая объявления, нередко можно увидеть, как предлагают «клининговые услуги«»». Это словосочетание знакомо далеко не каждому нашему соотечественнику. Однако если разобраться, то все становится до смешного простым, ведь слово «cleaning», от которого произошло понятие, в английском языке обозначает уборку или очищение. В клининговую фирму можно обращаться, если нужна уборка офисов в Минске«» или любом другом городе. Данная услуга пользуется большой популярностью, особенно в крупных населенных пунктах.

Почему услуга так популярна?

Клининговые компании предоставляют следующие услуги:

  • уборка офисов«»;
  • наведение порядка в городских квартирах и загородных домах;
  • уход за прилегающей территорией.

Многие фирмы предпочитают клининговые услуги, так как это выгоднее, чем нанимать штатных сотрудников. Временным работникам не нужно выплачивать ежемесячную зарплату, обслуживать больничные, оплачивать налоги, а кроме того, нет нужды выделять отдельное помещение для хранения инвентаря. Каждому желающему доступна уборка офисов в Минске, которая может быть произведена единовременно или регулярно на основе заключенного контракта.

Качество и скорость

Клининговые услуги могут стать неоценимыми при переезде или после ремонта. Опытные работники готовы навести идеальный порядок в помещении, потратив на это минимальное количество времени. Профессиональное оборудование и качественные средства по очистке помогут удалить с любых поверхностей даже самые сложные загрязнения. В преддверии торжественного мероприятия или корпоратива, когда необходима быстрая и тщательная уборка офисов, организации могут обратиться в специализированную компанию, которые нередко предоставляют свои услуги круглосуточно.

Профессиональная работа

Чтобы уборка офисов в Минске или любом другом городе была произведена качественно, сотрудники клининговых компаний пользуются самыми различными средствами:

  • чистящие порошки;
  • отбеливатели;
  • химия для дезинфекции и так далее.

Кроме высокой эффективности все химические препараты являются совершенно безопасными для здоровья человека. А для ускорения процесса уборки офисов применяется современное оборудование и специальные приспособления. Несмотря на то, что клининговые услуги наиболее популярны в мегаполисах, в маленьких городах они тоже начинают пользоваться спросом.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько