Косметический бренд Tasha, история бренда, преимущества косметики

Пятница, Сентябрь 26, 2014 7:01

Косметический бренд Tasha, история бренда, преимущества косметики (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/09/tasha.jpg)»»Одной из популярных и успешных компаний, занимающихся производством целебных косметических средств, является Tasha & Co. Для того, чтобы сделать лучшую косметику, производитель использует только те составляющие, которые дарит сама природа. Tasha оптом (http://www.citynature.ru/catalog/tasha-co)»» реализуется в Москве и других городах России импортером Citynature.ru. Продается продукция по демократичным ценам и с доставкой в любой населенный пункт.

Официальный сайт Tasha – это целая линия косметических препаратов, призванная дарить молодость и красоту.

В состав косметики входят:

  • эфирные масла;
  • кофейные экстракты;
  • алоэ вера.

Многие косметические средства изготовляется вручную, что обеспечивает высокое качество продукции.


Преимущества косметики Tasha & Co

  1. Косметика Tasha & Co обладает гипоаллергенными и антисептическими свойствами.
  2. Кроме того, что косметика восстанавливает, омолаживает и увлажняет кожу, она оказывает действие изнутри и пробуждает регенериюющие свойства кожи.
  3. Следующим значительным плюсом компании есть нестандартное оформление. Для этикеток своей продукции дизайнеры компании придумывают оригинальные и непредсказуемые решения, побуждающие покупателя приобрести товар.

Импортер Citynature.ru в каталоге представляет все косметические продукты торговой марки Tasha & Co.


История брэнда

История компании Tasha & Cо начиналась с приездом людей из Дании, которые продемонстрировали россиянам новые средства по уходу за кожей. Случилось это в 2004 году. Основой косметики стали технологии, собранные по кусочкам со всего мира, плоды и цветки, настоянные на драгоценных маслах. Использование природных растительных экстрактов в сознании косметики позволяет выйти ей на качественно новый уровень. Целебные растения дарят косметическим средствам не только уникальные лечебные свойства, но и восхитительные ароматы.

Теперь каждый может посетить оптовый Интернет магазин официального дистрибьютора Сitynature.ru и сделать заказ на натуральные косметические средства.


Ассортимент продукции Tasha & Co дистрибьютора Citynature.ru

Он сможет удовлетворить даже самые требовательные вкусы и пожелания. Компания презентует высококачественные товары и предлагает купить:

  • кремы;
  • гели;
  • бальзамы;
  • лосьоны;
  • шампуни;
  • грязи;
  • масла;
  • мыло.

С продукцией Tasha & Co ваша кожа станет более ухоженной, здоровой и привлекательной, а процесс ее применения, благодаря стойкому аромату, подарит расслабление и наслаждение.

Поставщик Citynature.ru – это наиболее надежный дистрибьютор косметики иностранных и отечественных марок.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько