Торговая марка Демар

Среда, Октябрь 1, 2014 12:51

Торговая марка Демар (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/demar.jpg)»»В интернет-магазине Ассорти-Шуз представлен широкий ассортимент товаров торговой марки Демар. Это – польский производитель, продукция которого ценится во всей Европе за высокое качество и разнообразие моделей.

Торговая марка Демар производит зимнюю и демисезонную обувь, а точнее — популярные на сегодня детские дутики (http://assorti-shoes.ru/magazin?mode=folder&folder_id=638381201)»» и резиновые сапожки.

Детские дутики Демар – это удобная и качественная обувь, в которой ребенку будет тепло и комфортно. Внешний слой выполнен из прочного текстиля, который не промокает и не впитывает влагу. Подошва имеет такой дизайн, что носок обуви максимально защищен от внешних повреждений и попадания влаги вовнутрь обуви. Внутренний слой утеплен натуральной овчиной. Технология производства дутиков фирмы Демар позволяет детским ножкам дышать, что является очень важным фактором. Так же, за счет особенностей фасонов, эти дутики Демар (http://assorti-shoes.ru/magazin?mode=folder&folder_id=744174001)»» подойдут любому ребенку даже с высоким подъемом ноги. Так же стоит отметить, что весят они очень немного, потому ребенок в них будет чувствовать полную свободу движений. Это при том, что они могут защитить от мороза до минус тридцати пяти градусов.

Резиновые сапожки – отличный вариант на мокрую и холодную погоду. Они могут быть утепленными или нет, второй вариант – на дождь в теплое время года. Любая мама скажет, что резиновые сапоги просто необходимая часть гардероба ребенка. Они – комфортные и легкие. В них можно шлепать прямо по лужам не промочив ноги, а ведь лужи – это большая «тема» для многих маленьких детей. К тому же, резиновые сапожки отличаются веселыми расцветками и сделают любой хмурый день немного более веселым. Утепленные резиновые сапожки незаменимы для глубокой осени или ранней весны, когда привычная теплая обувь просто не в состоянии защитить ноги в условиях экстремальной влажности на тротуарах. К тому же, стоит эта обувь совсем недорого, а потому цена не помешает иметь пару таких сапожек на случай очень мокрой погоды.

В магазине Ассорти-Шуз можно купить любые наименования продукции торговой марки Демар в минимальном количестве всего 12 пар. Это позволит всегда пополнять и обновлять товар вашего магазина нужным ассортиментом. Та же, стоит отметить, что интернет-магазин сотрудничает напрямую с производителем, а значит – предлагает продукцию по самой доступной цене. Здесь можно не только приобрести популярную продукцию высокого качества, но еще и максимально на этом сэкономить.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько