Организация отличного банкета

Пятница, Октябрь 3, 2014 8:15

Организация отличного банкета (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/banket.jpg)»»Планируете провести отличный банкет? Приглашаем вас в ресторан «Жизнь прекрасна», здесь царит особый уют т каждый клиент почувствует заботу о нем. Званый ужин, а именно так переводится с французского слово банкет, устраивается в честь определенного события: юбилей, свадьба, а не давно к этому списку добавились и корпоративные вечеринки. В ресторане проводят юбилей фирмы, сезонные корпоративны и профессиональные праздники. В ресторане 2 отличных банкетных зала. Если у вас небольшой банкет вам предложат комфортабельный VIP- кабинет с персональным обслуживанием.

Здесь предлагают меню европейской кухни. Изысканные блюда итальянской кухни: паста с большим количеством соусов, пицца в ассортименте и ставший классическим десерт чизкейк. Немецкая кухня представлена мясными блюдами, а также различными пирогами с начинкой.

Но по желанию клиента вам приготовят кушанье любой кухни. Все традиции будут соблюдены. Ресторан «Жизнь прекрасна» старается выяснить все детали будущего мероприятия, от этого зависит конечный результат. Начиная от обсуждения меню заканчивая цветом салфеток всё будет учтено. Организация банкета«» на юбилей или на свадьбу имеет значительные различия. Тамада, сотрудник ресторана «Жизнь прекрасна», подберет индивидуальный сценарий вашего мероприятия. Все конкурсы и сценки будут организованы с учетом тематики вашего банкета.

Шеф-повар подберет оптимальное меню с учетом количества гостей и времени проведения банкета. Количество холодных блюд, «мясных», «рыбных»,»овощных» тарелок, количество горячих блюд и обязательно десерт.

Особый десерт -торт приготовят кондитера ресторана. Он обязательно будет персональным под ваш банкет. Юбиляра могут попросить рассказать эпизоды из его жизни, и некоторые изобразят на торте. Если банкет корпоративный, то и торт будет с логотипом фирмы или каким то мероприятием.

Организация банкета подразумевает и музыкальное сопровождение банкета. Живая музыка будет звучать весь вечер, придавая веселью индивидуальный шарм–это только ваш праздник. Работники ресторана «Жизнь прекрасна» все профессионалы. Но что бы банкет прошел без различных организационных моментов представьте человека -организатора из гостей. Он будет регулировать все возникающие вопросы во время банкета.

В этой статье использованы новостные материалы интернет-портала: life-fine.ru, известной сети столичных ресторанов и кафе «Новый Свет», известного ресторанного комплекса, который находится на севере Москвы, это новый ресторан «Жизнь Прекрасна».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько