Какие брекеты врачи рекомендуют пацинтам

Пятница, Октябрь 3, 2014 12:06

Какие брекеты врачи рекомендуют пацинтам (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/brekety.jpg)»»Сегодня в арсенале стоматолога-ортодонта существует множество разнообразных брекетов. Сапфировые – звучит очень хорошо, на самом деле это стекло, кварц, и они очень хрупкие. Выбирать тип брекетов должен врач, который знает, как они работают.

Пациент может хотеть только эстетические (незаметные) или металлические брекеты. Но на механику ортодонтического лечения влияет качество брекета. И любой уважающий себя ортодонт должен иметь в арсенале только качественную продукцию со соответствующими сертификатами. К сожалению, на сегодняшний день наш рынок частично заполнен неоригинальной, проще говоря поддельной продукцией. Брекеты из некачественного материала вызывают проблемы со слизистой и аллергические реакции.

Одним из видов внешнего микропротезирования зубов являются виниры (http://www.voka-stom.ru/katalog_yslyg/protezirovanie_zybov/mikroprotezirovanie)»». С их помощью можно придать больному или искривленному зубу внешне нормальную форму.

В нашей стране представлены все ведущие мировые ортодонтические бренды. Они проводят курсы, на которых учат ортодонтов технологиям работы со своими аппаратами. Качество лечения зависит от квалификации ортодонта. Можно заплатить большие деньги, но если брекеты поставлены неправильно, результата не будет. И более того, может быть причинен дополнительный вред здоровью пациента.

Поэтому перед началом лечения важно убедиться в квалификации ортодонта. Поинтересуйтесь является ли он членом Ассоциации ортодонтов, найдите отзывы о враче от других пациентов. Ортодонт, для которого результат лечения важнее мгновенной финансовой выгоды, занимается постоянным повышением своей квалификации. Он ответственно относится к выбору продукции, контролируя ее качество от поставщиков. Ассоциация ортодонтов предъявляет высокие требования к врачам и таким образом дает дополнительную гарантию в том, что лечение будет качественным.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько