Как устроить свадебный салют?

Понедельник, Октябрь 6, 2014 9:48

Как устроить свадебный салют? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/svadebny-salyut.jpg)»»Вы решили сделать свою свадьбу оригинальной и к радости гостей организовать салют? В таком случае нужно сразу же определиться, какой масштаб этого действия вы планируете: скромный или грандиозный. Во втором случае вам нужно учесть, что денег на такое мероприятие пойдет немало.

Самостоятельно вы можете организовать разве что небольшой салют при помощи петард, ракет и т.д. Более серьезные действия лучше поручить профессионалам. Сейчас существует множество фирм, которые без лишних проблем могут организовать салют в Орше (http://saluttut.by/)»» или же вашем родном городе. Поскольку таких фирм много, рекомендуется перед обращением в них почитать информацию в интернете, поспрашивать знакомых, возможно, они посоветуют вам хорошую фирму. В любом случае, вслепую обращаться в пиротехнические компании не рекомендуется. Это не только вопрос безопасности, но и экономии средств.

Если вы уже определились с фирмой, которой будете поручать проведение салюта, поинтересуйтесь, какие именно услуги они предлагают, возможно, у них есть видео уже проведенных мероприятий (это большой плюс компании), также не забывайте спрашивать лицензию на такой вид деятельности. К примеру, пиротехника в Орше (http://orbiz.by/board/106-1-0-208)»» используется вполне законно, при наличии всех необходимых лицензий и разрешений. Убедившись, что фирма надежная, обсудите с ними все необходимые детали будущего шоу: место и время проведения, желаемый тип салюта.

Салюты бывают самыми разными и состоять из различных частей программы. Кроме обычного салюта (в общепринятом понимании этого слова), можно также заказать шары с гелием (http://saluttut.by/uslugi/gelij_naprokat_v_orshe.html)»», в Орше они очень популярны, или другие новшества. Все это следует уточнить при разговоре с представителями фирмы-исполнителя.

Одним из хитов последнего времени является салют под музыку. Вид залпов и их последовательность определяет специальная программа на компьютере, а вот выбор музыки – это уже дело молодоженов.

Если после выяснения всех деталей вы решили, что грандиозный салют вам не по карману, можете сделать это самостоятельно или попросить кого-то из знакомых (желательно, чтобы человек уже имел подобный опыт) преподнести вам такой свадебный подарок.

После покупки пиротехнических средств убедитесь в том, что упаковка в целостности, срок годности еще не прошел, заранее внимательно изучите инструкцию. Запускать салюты можно только на открытых пространствах, вдали от жилых домов, линий электропередач и вообще, всего такого, что может взорваться или загореться от попадания салюта.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько