Проблемы лишнего веса

Воскресенье, Октябрь 26, 2014 20:30

Проблемы лишнего веса (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/ojyrenie.jpg)»»Борьба с ожирением начинается с признания этого патологического состояния самим человеком — «Я имею избыточный вес и хочу от него избавиться!»

Достижение быстрых результатов в борьбе с ожирением только ухудшит ситуацию. Подкожно-жировая клетчатка — это не нейтральная ткань, а эндокринный орган, где образуется большое количество гормонов, которые контролируют аппетит. И чтобы не вызвать нарушения работы этой системы, снижение веса должно быть постепенным: 500 г в неделю. Но как только вы возвращаетесь к привычному режиму питания, организм пытается вернуть утраченные таким трудом килограммы. Поэтому новый режим питания – это навсегда!

Кленбутерол Для похудения«» может помочь решить проблему с лишним весом. Как и в других подобных случаях, перед приемом препарата лучше проконсультироваться с врачем.

Физические нагрузки эффективны лишь в том случае, если организм за время тренировки «сжигает» больше калорий, чем вы потом съедите. Кстати, в первые 90-120 минут тренировки мышцы сжигают запасы энергии, которые содержатся в них самих (молекулы гликогена), и только начиная с трех часов «сгорают» жиры. Если вы прекращаете занятия на длительный период, организм быстро наверстывает упущенное. Поэтому физическая активность – это навсегда!

Хирургическое лечение ожирения. При значительном ожирении, когда есть угроза жизни, используют хирургические методы лечения. В условиях стационара прибегают к операции на желудке, уменьшению его размеров.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько