Некоторые аспекты успешной страгии в игровых автоматах

Четверг, Январь 8, 2015 9:49

Некоторые аспекты успешной страгии в игровых автоматах (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/01/igrovye-avtomaty.jpg)»»У большинства игроков, которые увлеклись игровыми автоматами, часто возникает вполне логичный вопрос – существует ли стратегия постоянного выигрыша? К большому сожалению и разочарованию таких людей должен сказать: стратегии, которая бы обеспечивала постоянный выигрыш просто не существует. Это относится не только к игровым автоматам, но и к любой азартной игре. Если бы такая стратегия существовала, то не было бы смысла организовывать такие игры.

Набраться опыта и выработать свою стратегию игры вам помогут игровые аппараты онлайн«». Удобно расположившись в домашнем кресле, вы сможете насладиться увлекательной игрой и при этом даже выиграть деньги.

Хотя стратегии постоянного выигрыша нет, но существуют некоторые правила, придерживаясь которых можно сильно увеличить свои шансы. Успех в любой азартной игре зависит от трех составляющих: выбранная стратегия игры, смекалка игрока, УДАЧА. Поскольку влияния на последний пункт у нас нет, приходится ограничиваться первыми двумя. Так как на вашу смекалку я повлиять никак не могу (они приходит с опытом), то единственное, чем я могу вам хоть немного помочь – это рассказать немного о стратегиях игры.

Во-первых, выбирайте для игры только солидные и надежные казино. Они заботятся о своей репутации, хотят привлечь как можно больше клиентов, поэтому выставляют в игровых автоматах большой процент отдачи (ваши шансы на успех возрастают).

Во-вторых, откажитесь от очень мелких ставок. На то, то вы выиграете большую сумму при низких ставках – шансов очень мало. Да, так можно продлить удовольствие от игры. Но математика говорит, что в таких случаях шансов проиграть намного больше, чем выиграть. Естественно, ставить всю сумму на одно поле тоже не целесообразно, можно даже сказать глупо. Какова же оптимальная сумма ставки? Рекомендуется за один раз ставить не больше 5% суммы, которую вы планируете потратить на игру. Возможны конечно варианты, все зависит от того, на сколько линий вы будете ставить и т.д. Немножко опыта, и вы сами для себя определите, каков процент от общей суммы можно тратить на одну ставку.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько