Йога для начинающих

Вторник, Январь 13, 2015 10:43

Йога для начинающих (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/01/yoga-dlya-nachinayuschih.jpg)»»Слово «йога» слышали, наверное, все люди, но что именно оно обозначает, реально представляют себе только единицы. У большинства же это слово ассоциируется с индусом, который лежит на гвоздях. Это большое заблуждение. Йога – это не только серия упражнений, которые позволят вам быть очень гибким и т.д., йога – это своеобразная философия, которая помогает нам преодолевать многие жизненные неурядицы, сознательно управлять своим телом и умом.

Кто может заниматься йогой? Какие условия для этого нужны? Йога для начинающих (http://cisgoa.com/)»» — она действительно существует? Как быстро можно достичь положительных и ощутимых результатов, занимаясь йогой? Эти и много других вопросов часто возникает у людей, которых заинтересовала йога.

В первую очередь нужно сказать, что все восточные системы самосовершенствования рассчитаны на людей, которые об этих системах ранее не имели никакого представления. Все люди, которые достигли успеха в применении таких систем, раньше были начинающими.

Что же касается быстрых результатов, то сама суть восточных систем такого взгляда на вещи не поддерживает. Какую бы вы систему самосовершенствования для себя ни выбрали, уже завтра или через неделю ощутимых результатов ожидать не стоит.

Если к делу подойти со всей тщательностью, то да, даже через несколько дней можно ощутить некоторые положительные сдвиги. Они не будут глобальными, но придадут вам уверенности в том, что эта система (особенно йога) действительно работает. Это особенно важно в тех случаях, когда человек занимается самостоятельно, без руководства учителя, который бы мог подбодрить и поддержать в трудный момент.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько