Выбрать оригинальный товар или нет

Пятница, Февраль 6, 2015 11:03

Выбрать оригинальный товар или нет (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/telephone.jpg)»»Современное многообразие техники на прилавках «оффлайновых» и интернет-магазинов, способно привести в заблуждение даже довольно технически подкованного потребителя. В то же самое время, обыватель, который редко сталкивается с высокотехнологичной сферой, может испытать настоящий стресс, если сделает попытку самостоятельно разобраться во всех предложениях от бесконечного количества торговых марок.

Так, к примеру, решив набрать в поисковике «Huawei купить телефон (http://smartshop.kz/smartphone/huawei/)»»» — каждый отыщет бесчисленное количество предложений от всевозможных виртуальных и «реальных» магазинов, при этом многие будут отличаться не только условиями покупки и вариантами доставки. Нередко пользователь обнаруживает, что один и тот же товар в Сети может продаваться как по «завышенной» стоимости, которая изначально заявлена производителем, так и по сравнительно небольшим и демократичным ценам. Естественно, многие стараются сэкономить как можно больше при покупке нового высокотехнологичного устройства – оборачивается такая экономия часто ещё большим расстройством и полной потерей всего семейного или личного бюджета, который был выделен на покупку нового гаджета.

Тем не менее, есть и немало производителей, которые оптимально сочетают высокое качество с высокой ценой и пользуются неизменной популярностью у массового потребителя на протяжении огромного количества времени.

Одним из флагманов начала третьего тысячелетия, в области создания «умных» устройств для персонального прослушивания любимых музыкальных композиций, по праву может считаться компания Monster Beats. Наушники этой фирмы обрели бешеную популярность практически у всех, кто интересуется последними новинками в мире персональных аудиосистем и до сих пор продолжают быть пределом мечтаний для тех меломанов, которые по ряду причин не могут позволить себе покупку этой техники.

Однако стоит внимательно отнестись к тому, в каком именно магазине покупается техника. История знает случаи, когда товар Monster Beats был выкуплен одним из ведущих информационных порталов для очередного «обзора» — как оказалось, интернет-магазин прислал веб-журналистам довольно грубую подделку. Чтобы не попасть в такую же ситуацию рядовому потребителю, опытные эксперты рекомендуют делать покупки в Интернет-магазине осознанно и внимательно изучать отзывы реальных клиентов, а также установить характерные отличия оригинального продукта от подделок, которые в большом количестве выпускают каждый день на рынок наши восточные соседи.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько