Дизайн интерьера в Киеве или как сделать дом уютным

Пятница, Февраль 6, 2015 15:07

Дизайн интерьера в Киеве или как сделать дом уютным (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/desain-interera.jpg)»»Наверное, каждый человек на этой планете задумывался об обустройстве своего жилища. Всем хочется, чтобы дома было уютно и удобно жить. Кто-то просто меняет обои и покупает новую картину, а кто-то вообще начинает строить новый дом. У каждого свои запросы на этот счет. Если вы житель племени в Африке, вы идете плести кресло из веток, а если вы житель Украины, то вбиваете в поисковике фразу: дизайн интерьер киев«».

Так с какого же этапа начать задумываться о внутреннем дизайне? Если у вас квартира, то спланировать все нужно до начала ремонта. Необходимо, чтобы стилистика всех комнат сочеталась между собой. Согласитесь, будет совсем не то впечатление, когда спальня в стиле Марокко, а гостиная в стиле Модерн. В случае, когда строится частный коттедж, необходимо учитывать архитектурный стиль самого дома. Так же будет и с офисным зданием.

Если вы представления не имеете, чего вы хотите и как все это сделать, тогда к нам на помощь приходит интернет и «дизайн интерьер киев«»». Вашему вниманию предоставится много картинок с различными вариантами интерьера любых помещений. А если это все не для вас, то обратитесь к специалистам. Они точно подберут все по вашему вкусу.

Итак, вы решили сотворить свой дом сами. Тогда в первую очередь определитесь, в каком стиле будет ваш новый интерьер. Если вы все кардинально хотите изменить, то скорее всего вам придется менять и мебель. Также нужно учитывать и высоту потолка, и размер комнат. Если у вас маленькая квартира, то не стоит заставлять ее огромной мебелью и темными шкафами. Старайтесь, чтобы стены были светлые и шкафы им в тон.

Свет тоже играет немаловажную роль. Чем больше его, тем уютнее и больше кажется пространства. Можно поэкспериментировать с различными светильниками, бра и лампами.

В любой комнате должен быть какой-то центр или можно сказать пятно. В спальне это могут быть подушки и занавеска, в гостиной диван. Только не переусердствуйте с яркостью, будет больше похоже на бардак.

Цвет тканей лучше выбирать по темпераменту. Если вы склонны к депрессиям и вспышкам ярости, то лучше не использовать красный цвет. Вам отлично подойдут пастельные тона. И совсем наоборот, если в вашей жизни не хватает страсти.

Итак, теперь вы немного знаете о маленьких секретах в дизайне внутреннего интерьера. Учитывая все это на начальном этапе планирования ремонта, вы добьетесь определенного успеха и останетесь довольны своей работой.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько