Как сделать так, чтобы вернуть чувства любимого?

Среда, Февраль 11, 2015 21:00

Многие пары, проходят через период, когда понимают, что их отношениям пришел конец. Нет былой страсти, они не чувствуют тепла, а обычные объятия и поцелуи вызывают раздражение. В таком союзе нет понимания, и каждый совместно проведённый день вызывает только негатив.

Женщины показывают свои эмоции чаще, а мужчины все свои проблемы, как правило, держат в себе. Но двоих в такой ситуации объединяет одно – сожаление, что между их парой прошла черная полоса и ничего нельзя вернуть назад.

Кризис в отношениях влечет массу неприятных моментов, многие пары вместо того, чтобы решать проблему торопятся сразу сжечь за собой все мосты. Если чувства к человеку остались, то и за такие отношения стоит побороться. Чаще женщины закрывают глаза на обиды, переступают через свою гордость и пытаются вернуть свою любовь. А мужчина считает, что исправить уже ничего нельзя и идет искать свою новую любовь. Так как влюбить в себя мужчину«» занового, как вернуть былые отношения? Эти вопросы мучают миллионы женщин, которые не понимают, почему их отношения теперь не такие как раньше.

l1 (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/l1.jpg)»»

Разжечь чувства заново можно, только если приложить много усилий. Начинать необходимо с самого начала ваших отношений и вспомнить какую он полюбил вас.

После страсти, наступает период привязанности, когда человек становится родным. Старайтесь устраивать своему мужчине периоды воспоминаний «того счастливого времени», когда Вы только познакомились. Старые фото, первые подарки – все это должно присутствовать в вашей жизни и напоминать про прошлое.

Начните больше разговаривать со своим мужчиной, вспомните, как вы раньше проводили время, например, как он учил водить вас автомобиль, как рассказывал, чем отличается айфон от смартфона«», как вы клеили впервые обои вместе и т.д. Это поможет вернуть картинку прошлого.

Чувство ревности может взбодрить мужчину и направить все его силы на сохранность отношений. Так можно отправиться на свидание с незнакомым парнем или загадочным голосом беседовать по телефону с поклонником, чтобы ваш любимый это услышал.

l2 (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/l2.jpg)»»

Можно попытаться узнать причину, почему его чувства к вам остыли. Часто бывает, что женщина мало времени уделяет своему любимому, пытается его игнорировать – тогда вина кроется в ней. Чтобы выяснить все, придётся потратить не один день, но причина должна быть определена.

Нужно помнить об одном, что настоящие чувства никогда не уйдут. Но если – это не ваш человек, тогда вернуть его чувство будет невозможно. Но и в таком случае не стоит отчаиваться, впадать в депрессию и мучать себя — жизнь продолжается, и все положительные моменты обязательно будут впереди!

Источник: сайт для девушек«»

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько