Наряды для девочек

Четверг, Февраль 12, 2015 21:16

Наряды для девочек (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/odejda-dlya-devochek.jpg)»»Девочки, даже самые маленькие, очень щепетильно относятся к своим праздничным нарядам. А это ставит перед родителями сложную проблему: выбрать такой наряд, который бы с одной стороны был по душе их дочери, а с другой – был вещью практичной и доступной по цене. Дети ведь растут быстро и то, что еще полгода назад было впору ребенку, сегодня уже на него не налезает. Как бы то ни было, наряд для маленькой красавицы действительно должен быть нарядным. Вот несколько советов, которые помогут вам в этом нелегком выборе.

Одним из лучших праздничных нарядов для девочек являются детские вышиванки«». Такая одежда всегда в моде, подходит для любого праздника, девочка будет чувствовать себя в ней настоящей красавицей.

Поскольку редко какой ребенок может спокойно усидеть на месте длительное время, даже во время праздника, одежда не должна сковывать движения, быть свободной и комфортной. Лучше всего отдавать предпочтение одежде из натуральных тканей, так как у детей кожа еще очень нежная и ранимая. Идеальным вариантом будет легкая ткань из хлопка.

Хотя дети постоянно пачкают одежду, выбирать темные тона не рекомендуется, особенно для девочек. Маленьким красавицам больше по нраву яркие расцветки или пастельные тона. Если же вы все же выбрали средний вариант (серый или темно-синий), то озаботьтесь о ярких аксессуарах, которые придадут наряду особенно праздничный вид.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько