Выбор контактных линз

Понедельник, Февраль 16, 2015 19:29

Выбор контактных линз (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/kontaktnye-linzy.jpg)»»Если вы собрались купить контактные линзы, то рекомендуем вам обратить внимание на гибкие варианты. Почему именно они? Во-первых, они сделаны из газопроницаемого материала. Во-вторых, они более безопасны и удобны при ношении. Исключение составляет только очень тяжелый случай астигматизма, при котором необходимо покупать жесткие контактные линзы.

Если вам трудно определиться с выбором, покупайте линзы только известных торговых марок. Это, естественно, выйдет немного дороже, но наши глаза – очень чувствительные и важные органы, чтобы экономить на их безопасности.

Что же касается класса самих контактных линз, то их три: стандартный, экологический и комфортный. Особенностью стандартных линз являются их сроки эксплуатации и носки, которые отличаются от других. Если у вас очень чувствительные глаза, то линзы нужно снимать каждую ночь. Средняя длительность ношения – две недели – наиболее идеально воспринимается глазами.

Менять стандартных линзы нужно периодически, все зависит от их вида. Частота смены может колебаться от месяца до полутора лет. Наиболее идеальным вариантом в отношения цена-качество являются линзы со сроком ношения от полугода до года.

Экологические линзы отличаются от стандартных специальным слоем, которые защищает от ультрафиолетовых лучей. Во всем остальном они полностью идентичны стандартным. Экологические линзы рекомендуется носить людям, много работающим с компьютером.

Комфортный класс линз наиболее дорогой, их можно не снимать даже три месяца. Но после снятия нужно покупать новые, так как повторное использование невозможно.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько