Уход за телом до 30 лет

Суббота, Февраль 28, 2015 20:16

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/images17.jpeg)»»Природа с момента рождения дает телу красоту и функциональное совершенство и только в силах человека сохранить или изменить его.

С подросткового возраста тело меняется и становится совершенным, но с годами стареет, становится дряблым и покрывается морщинами. Чтобы замедлить данный процесс, нужно тщательно следить и ухаживать за своим телом.

Молодое тело имеет множество преимуществ. Оно не требует особого ухода. Поэтому в возрасте до 30 лет косметику нужно выбирать с осторожностью, чтобы не навредить.

В молодом возрасте необходимо защищать кожу от ультрафиолетовых лучей, питать и увлажнять.

Сейчас модно посещать солярии, сохраняя красивый, равномерный загар. Полезнее загорать под солнцем, так как под влиянием солнца вырабатывается витамин D. Но чрезмерное действие ультрафиолета обезвоживает кожу, появляются ранние морщины, и в итоге – раннее старение. Еще один минус долгого нахождения на солнце – высок риск появления онкологических заболеваний кожи. После загара увлажняйте кожу, используйте солнцезащитные крема и лосьоны. Носите солнцезащитные очки, защищая сетчатку и кожу вокруг глаз.

При умывании пользуйтесь скрабами, очищающими масками, чтобы предотвратить появление воспалений кожи.

Для защиты волос от ломкости, жирности и перхоти пользуйтесь специальными питающими масками.

Используйте анти целлюлитную косметику, массаж, посещайте фитнес, правильно питайтесь и тогда ваше тело надолго останется красивым и подтянутым.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько