Очаруйте супругу в день 8 марта.

Четверг, Март 5, 2015 15:45

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/03/images28.jpeg)»»Во все века мужчины считаются смелыми, сильными и находчивыми. Однако, есть такие дни, когда они становятся нерешительными и растерянными. Они просто впадают в ступор. Этих дней всего четыре: день рождения любимой супруги, День влюбленных, годовщина свадьбы и 8 марта.

Об этом важном дне мы и поговорим. Страдая от безысходности и некомпетентности в женских штучках, мужчина ломает голову над выбором презента. Ну, цветы выбрать просто, ведь все мужья знают о предпочтениях своих жен. С цветами легко. А вот что делать с подарком?

Не хочется выглядеть глупо и банально. Дарить что-то из кухонной утвари, словно намекать на то, что жена должна больше находиться на кухне. Преподнести полотенца, как бы намек на нечистоплотность. Постельное белье даст понять на недостаток интимных отношений. Духами заставлен весь туалетный столик. Остаются ювелирные украшения.

Психологи придумали, как оригинально и романтично поздравить любимую супругу. Совет простой и действенный, ваша половинка будет в восторге от благодарности.

Все просто. Отправьте любимую в салон на несколько часов. Скажите, что очень хотите в этот день видеть ее необычной и обворожительной.

За то время, когда ваша половинка будет чистить перышки, организуйте ей романтический ужин своими руками. Украсьте комнату в романтических веяниях. А в подарок все же купите кольцо. Ничего, что у нее их много, женщины благоговейно относятся к ювелирным мелочам. Купите розу, отдельно от подарочных цветов, и вложите внутрь кольцо. Спрячьте его в красивую подарочную коробочку, а ту в свое время заверните еще в маленький пакетик. И так повторите несколько раз, все время меняя разноцветные упаковки.

По возвращении дорогой жены, завяжите ей глаза и проведите ее в комнату, вручив букет и подарок. Поверьте, развертывание подарка приятно возбудит женщину и дойдя до главного момента, она будет готова ко всему. А когда любимая испробует ваши угощения, готовьтесь к щедрой награде в знак благодарности.

Не стоит бояться делать сюрпризы и креативно мыслить. Будьте решительны и ваши старания окупятся сполна.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько