Детские конструкторы

Понедельник, Март 16, 2015 19:05

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/03/images56.jpeg)»»Самой привлекательной игрушкой для ребенка любого возраста стал детский конструктор. Множество разнообразных и красочных деталей позволит вашему ребенку создать удивительные вещи своими руками.

Ассортимент магазина игрушек включает в себя конструкторы для детей (http://www.smecalca.ru/katalog/internet-magazin/konstruktory » target=»_blank)»» из дерева, металла и пластмассы. Здесь обязательно найдете любой вариант, который сможет вас удовлетворить. А ваше чадо получит огромный плацдарм для развития своего творческого потенциала.

Для совсем маленьких творцов лучше купить детский деревянный конструктор. Такой вид отличается простотой сборки, яркостью окраса и безопасностью, что так же не мало важно. Уже на первом году жизни малыш способен сложить из простых предметов башенку или домик. Такое занятие не только станет хорошим увлечением, но и начнет развивать моторику рук. Ваш ребенок начнет познавать мир вокруг себя. Некоторые из видов конструктора начнут развить техническое мышление и способность к инженерии.

В возрасте шести лет становится актуальным конструктор на магнитных деталях. Он содержит в себе шарики, фигурки разных форм и размеров. Детям младше 6 лет таки конструкторы не стоит давать в руки, так как он имеет много мелких деталей. «Изобретения» вашего малыша будут крепиться на магнитных вставках. Такие детские забавы станут вашим помощником в объяснении математических основ. Для детей постарше лучше купить развивающий конструктор например электронный конструктор Знаток ( http://www.smecalca.ru/katalog/internet-magazin/konstruktory/elektromehanicheskie» target=»_blank)»».

Как купить детский  конструктор из качественных материалов?

На полках магазинов представлено огромное количество наборов, которые имеют кучу различий. Так какой лучше купить? Сейчас мы приведем список вещей, на которые стоит обратить внимание:

• Обращайте внимание на качество материала и обработку элементов конструктора. На них должны отсутствовать зазубрины или другие дефекты. Качественный материал не имеет постороннего запаха или острых углов, выступов;

• Постарайтесь подбирать размеры элементов набора под возраст вашего ребенка. Осмотрите крепления;

• Элементы детского набора должны легко разбираться и собираться, сохраняя при этом прочность собранного объекта;

• Окрас не должен быть «ядовитым». Для ребенка возрастом до 3 лет будет достаточно несколько цветов;

• Выбирайте наборы, в которых есть вариативность сборки. Это позволит расширять воображение малыша.

Купить детский  конструктор можно в интернет магазине по доступной цене. Соблюдая эти не сложные правила, ваш ребенок станет не только радоваться новой игрушке, но и будет в безопасности.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько