Как избавиться от седых волос?

Суббота, Март 21, 2015 9:26

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/03/images70.jpeg)»»В повседневной жизни мы часто сталкивается со стрессом. Стресс в свое время влияет на наше психологическое и физическое состояние. Очень остро стоит вопрос раннего появления седых волос. Эта проблема за последнее время значительно помолодела, и седые волосы появляются у людей чуть старше двадцати лет. Конечно, в этом случае необходимо делать скидку на наследственность, но решение есть.

Первые седые локоны у меня появились в двадцать три года. Шампуни, тоники и салонные процедуры не приносили никакого результата. Оставалась одна возможность окрашивание.

Однажды возвращаясь из командировки, я познакомилась с пятидесяти шести летним мужчиной. Меня поразил факт того, что у него в этом возрасте волосы имели однородный темно-каштановый оттенок без намека на возраст. Ведя беседу, он мне поведал, что восемь месяцев назад он был абсолютно седой. Показал фото, которое полностью развеяло мои сомнения в его утверждениях. Основой его метода являлось питание. Я решила попробовать, и действительно избавилась от седины за полгода. Волосы стали немного темнее исходного цвета, засияли. Хочу поделиться с вами рецептом, с помощью которого я избавилась от седых волос за шесть месяцев.

Необходимо четко придерживаться рецептуры и порядка питания. Каждый вечер стакан гречневой крупы заливается однопроцентным кефиром в пропорциях один к двум. Чашку ставите в прохладное место. Утром перемешиваете полученную кашу и съедаете. Можете позволить себе стакан теплой воды, никакого чая и кофе. После этого нельзя употреблять пищу и питье два часа. Затем питаетесь, как привыкли.

Первые результаты будут явно видны через два месяца, цвет волос будет восстанавливаться. Кроме этого, у вас наладится пищеварение, улучшится состояние кожных покровов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько