Что такое аргинин

Среда, Март 25, 2015 16:56

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/03/images6.jpg)»»Итак, что такое аргинин? Во-первых, это аминокислота, которая необходима человеческому организму. Люди, которые перенесли какие-либо болезни, пожилые и дети могут страдать недостатком аргинина. Данная аминокислота является своеобразным кирпичом, посредством которого образуется белок, ведь белок состоит из множества различных аминокислот. Окись азота, наличие которой невозможно без аргинина, благоприятно воздействует на сердечно сосудистую систему, обмен веществ, а также успокаивает нервную систему и повышает иммунитет. И, конечно, одним из важных ее плюсов является развитие физическое и увеличение мышечной массы с уменьшением жировой прослойки, поэтому спортсмены были первыми, кто обратил внимание на аргинин.

Сам аргинин вырабатывается в человеческом организме регулярно, но у детей выработка данного вещества не осуществляется совершенно, а также при болезнях выработка может сократиться, почему и стоит принимать его как лекарственное средство.

Для чего нужен аргинин?

Поговорим о действиях, которые оказывает аргинин на человека.

  • Повышает иммунитет;
  • Укрепляет кровеносные сосуды
  • Улучшает сердечно сосудистую систему
  • Помогает образованию гормона роста
  • Сжигает жир
  • Заметно повышает настроение
  • Останавливает деление онкологических клеток
  • Расширяет сосуды
  • Кожные покровы становятся более совершенными

Проблемы с усвоением аргинина.

Поскольку аргинин (http://kickoff.ru/agrinin.htm)»» достаточно тяжело усваивается в организме человека и большая его часть просто разлагается в желудке, то в биологических добавках используют достаточно большую его концентрацию, а также добавляют определенные соединения, которые помогают аминокислоте попасть в кровь.

 Как воздействует аргинин на организм человека?

По прошествии полчаса, препарат полностью всасывается в кровь человека, после чего попадает в печень, именно там он и расщепляется на орнитин и окись азота, которая так благотворно влияет на наш организм. Кстати говоря, только аргинин способен произвести окись азота, поэтому он является очень важным препаратом для человека.

Где его можно приобрести?

Наверное, многие задавались этим вопросом, ведь аргинин совершенно безвреден, и наоборот очень полезен, ведь он способствует улучшению многих показателей здоровья человека. Самый лучший и качественный аргинин вы можете приобрести на сайте kickoff.ru. Удачи вам в развитии своих физических способностей, улучшении состояния здоровья. Помните, что нехватка аргинина может вызвать ряд серьезных заболеваний.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько