5 лучших примеров для своих детей – полезные советы.

Воскресенье, Март 29, 2015 6:59

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/03/images12.jpg)»»1. Завершите свой день с чтением, не газеты, интернет новости, не гламурные журналы, а именно книги. Улучшение памяти, вежливость, сострадание, хорошее восприятие мира, все это лежит на страницах книг. Никакие передачи, которые показывают по телевизору или информация, которую ваши дети увидят в компьютере по интернету не научат их нравственности как книги. Люди, которые много читают книг могут не сомневаться повышенности своего интеллекта.

2. Быть дома. Если на то нет серьезного повода не стоит по вечерам, после работы проводить свое время с друзьями за кружкой пива. С завершением рабочего дня торопитесь домой, проводите время с детьми, помогите сделать домашнее задание, разговаривайте. Этим своим примером вы покажите детям, что семью надо ценить и ставить всегда на первое место. Шатаясь по барам после работы в молодости, вы будете искать своих детей тех же местах в старости.

3. Следите за тем что вы едите. Не приучайте детей кушать много и что попало. Читая им постоянно лекции о том как вредны кола и чипсы, не покупайте и себе такие же продукты.

4. Следите за своим внешним видом, занимайтесь спортом и постоянно привлекайте своих детей к вашему занятию. Ваши манеры и эстетический вид передается вашим детям без какого-либо усилия.

5. Придерживайтесь правильного отношения ко всему, не судите людей за глаза, не нойте постоянно о своей плохой работе, о том, какой ваш начальник – дурак. Отрицательное отношение окружающему приведет жизнь ваших детей к полной агрессии и разочарованию.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько