Серьезны ли ваши отношения? Американские исследователи рассказывают как это протестировать

Воскресенье, Май 17, 2015 6:14

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images45.jpeg)»»Сегодня стало известно об одном интересном исследовании американских психологов из государственного университета в Нью — Йорке, которые в результате изучения взаимоотношений между мужчиной и женщиной установили, что готовность партнера мужского пола к бракосочетанию и к серьезным отношениям во общем можно определить с помощью простых психологических тестов.

На данный момент исследователи открыли всего три теста, с помощью которых женщина может проверить серьезность намерений партнера с первых дней знакомства, ведущий специалист семейного центра в Нью — Йорке — Джорджиа Мэнсих советует с первых встреч расспросить партнера о его отношении к браку. Как показало проведенное исследование, мужчинам нет разницы, когда женщина заводят разговор на столь деликатную тему с первых дней знакомства или же через несколько лет проведенных вместе, а прекрасной половине это дает высокий шанс узнать о том, будет ли мужчина с ней долго или же это мимолетное увлечение.

Второй тест так же прост как и первый и не менее эффективен, суть которого состоит в том, что у каждого мужчины есть идеальный образ жены, с которой он бы хотел связать всю свою жизнь. Стоит расспросить своего партнера об этом образе, если вы не подходите под описание то стоит задуматься о смене партнера, так как вам не когда не светит надеть на него обручальное кольцо, рано или поздно встретится дама более подходящая под идеал и ваш мужчина с легким сердцем от вас уйдет.

Третий психологический тест (http://psycheportal.ru/test.php» target=»_blank)»» не требует вообще никаких усилий. Исследователи рекомендуют обратить внимание на ваши знакомства с родителями партнера, если при длительных отношениях ваш мужчина до сих пор не представил вас своим родителям, то это должно настораживать, так как такое поведение характерно для ветреных и не серьезных отношениях.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько