Неразделенная любовь

Суббота, Май 30, 2015 8:14

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images19.jpg)»»Когда парень говорит девушке, что не испытывает к ней никаких чувств, это разбивает ей сердце. У нее возникает такое чувство, будто окружающий мир стал серым. Однако вам не следует отчаиваться.

Как освободиться от неразделенной любви?

Забудьте о своих обидах! Вам необходимо начать управлять своими эмоциями. Мы не рекомендуем вам пытаться вызвать у молодого человека ответную любовь. Вам также не следует стараться вызвать у него жалость. Многие девушки совершают большую ошибку, когда начинают угрожать парню. Помните, что представитель сильного пола вам ничем не обязан.

Прекратите искать встреч с молодым человеком. По возможности обходите стороной те места, где вы часто пересекались. Иначе вам может стать еще хуже. Если парень является вашим одноклассником, то вам лучше всего просто не обращать на него внимания. Старайтесь концентрироваться на объяснениях учителей.

Постарайтесь найти в молодом человеке какие-либо недостатки. Посмотрите на него глазами не влюбленного, а постороннего человека. Тогда вы наверняка найдете в нем качества, которые вам не понравятся.

Выплесните эмоции. Не прячьте их в сердце. Ведь этим вы не сможете их подавить. Лучше поговорите о случившемся с близкой подругой. Возможно, она тоже когда-то пережила то, что сейчас переживаете вы. Тогда она сможет подобрать нужные слова, чтобы успокоить вас.

Если у вас нет близкой подруги, то вы можете «поведать» свою историю дневнику.

Осуществите давнюю мечту! Если вы хотите как можно скорее избавиться от мыслей о молодом человеке, то вам желательно реализовать свою давнюю мечту. Возможно, вы уже давно хотели записаться в кружок по бальным танцам.

Займитесь самосовершенствованием. Тогда ваш «бывший» поймет, какую ошибку он совершил, отвергнув вас.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько