Ужин со «свечами»

Вторник, Июль 19, 2011 15:46

Попросите любую девушку нарисовать образ молодого человека, с которым бы она хотела провести романтический ужин, и она сразу же перечислит все внешние атрибуты, присущие успеху: роскошный офис, престижное авто, телефон и компьютер последней модели… А опытный врач добавит к этой «бочке меда» свою «ложку дегтя» — геморрой.

Именно так, потому что и офис, и машина, и компьютер предусматривают малоподвижность. И получается, что свой рабочий день наш успешный герой проводит преимущественно сидя (пересаживаясь из офисного кресла в автомобильное и наоборот). Подобный образ жизни создает негативный фон, который, как утверждают медики, через месяц, год, 3-5 лет скажется венозным заболеваниям, чаще всего — геморроем.

Кроме малоподвижного образа жизни, развитию геморроя способствует также нерегулярное опорожнение кишечника, склонность к поносам и запорам, чрезмерная физическая нагрузка, неправильное питание: увлечение острыми, жареными блюдами, алкоголем, шоколадом, крепким чаем и кофе.

В большинстве случаев геморрой www.gemorstop.ru (http://www.gemorstop.ru/)»» развивается постепенно. Сначала может беспокоить только чувство тяжести, жжения и зуд в области заднего прохода, при этом болезненные ощущения иногда усиливаются. Затем формируются геморроидальные узлы. Если ничего не делать, появится геморрой, поэтому при появлении первых симптомов следует принять меры: стараться избегать запоров, провоцирующих приступы геморроя, уделить внимание своей диете. В меню должна входить горячая пища, богатая витаминами и микроэлементами, овощи, хлеб с отрубями, овсяная каша, свежий кефир без консервантов.

Важным фактором лечения и профилактики геморроя является применение специальных медикаментов. Один из лучших препаратов для его лечения — «УЛЬТРАПРОКТ» — выпускают в форме свечей и мази. В его состав входят два компонента, которые действуют по очереди (один быстро, другой медленно) и таким образом обеспечивают долговременное противовоспалительное, противоаллергическое, противозудное действие препарата. Благодаря местному обезболивающего эффекта «УЛЬТРАПРОКТ» быстро снимает боль, а нормализуя микроциркуляцию крови на участке отходников, устраняет отек, способствует быстрому заживлению прямой кишки и кожи анальной области. Надо обязательно соблюдать инструкции: даже если через 1-2 дня неприятные ощущения исчезли, курс лечения должен составлять не менее двух недель.

Если симптомы, описанные в нашей статье, Вам знакомы, то, покупая набор новогодних свечей для романтического праздничного ужина, добавьте в список покупок «УЛЬТРАПРОКТ». Ужин с такими «свечами» гарантирует Вам отсутствие проблем и в дальнейшем, и в следующем году Вы сможете штурмовать новые вершины (http://doviendi.ru/?p=1360)»», идти вперед к успеху, не тяготясь «задними» мыслями.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

2 комментария to “Ужин со «свечами»”

  1. Он говорит, что "не хочет". Но чаще просто не может | Блог об удаче и здоровье says:

    Июль 20th, 2011 at 16:26

    […] 70 из тех мужчин, которые остались, просто не способны к сексуальной жизни. По разным причинам: либо они не хотят, или они хотят, […]

  2. Кизил - простое решение сложных проблем | Блог об удаче и здоровье says:

    Октябрь 12th, 2011 at 10:03

    […] хорошо ягоды кизила помогают при лечении геморроя. Для этого нужно кушать ягоды вместе с косточками. […]

Оставьте комент или несколько