Игровые автоматы Gaminator — запоминающиеся моменты

Понедельник, Июль 18, 2016 11:47

На сегодняшний день около 100 мировых государств пользуются привилегиями видеослотов от производителя Гейминатор. Процесс завоевания виртуальных просторов начался несколько десятилетий назад в Австрии. Изначально, штат сотрудников платформы включал в себя около 10 человек. На данный момент разработчика обслуживают около 20 тысяч лучших специалистов. Все они разбросаны по миру, дабы контролировать роботу слотов и продвигать их дальше. Игровые автоматы Gaminator помогут справиться с усталостью с помощью своих эксклюзивных сюжетов. Так, новые видеослоты могут предложить провести время на Северном полюсе, в тропиках, в арабских государствах и на шикарных пляжах. Словом, все, даже самые необычные капризы игроков, видеослоты готовы выполнить в полном объёме. Большинство людей посещают игровые автоматы Gaminator не только благодаря увлекательным темам. В основном их привлекает невероятная прибыльность видеослотов. Как показывают обновлённые данные центра статистики, каждый 3 игрок, уделивший время видеослоту Гейминатор, остался довольным уровнем его обслуживанием, и процентом возврата средств. Список продукции производителя довольно большой. В нём находятся такие игровые автоматы Gaminator как: Sizzling hot, bananas go Bahanas и так далее.

Особенности игрового автомата Magic princess

Чтобы очутиться в волшебной сказке, не нужно ночами засиживаться над книжками и фантастическими фильмах, достаточно познакомится ближе с удивительным, по своей тематике видеослотом Magic princess. Название игрового автомата говорит само за себя. Вместо скучного сюжета, игрока ожидает невероятное путешествие в сказочную страну, где проживают милые принцессы, обладающие магическими способностями. Игровые автоматы Gaminator принесут массу запоминающихся моментов и призов. Получать подарки игрок будет с помощью простых, особенных знаков и специальных туров.

Дизайн видеослота яркий и стильный. Основная цветовая гамма монитора розовая. Удивит магическая принцесса и своими визуальными эффектами, которые в основном будут проявляться после получения удачной комбинации. Чтобы в процессе розыгрыша призов слот мог приносить игрокам больше эстетического удовольствия, он был наделён приятной звуковой поддержкой. Магическая принцесса располагает 9 линиями для выплат. Стоит отметить, что если активировать все линии, то в общей сложности они могли бы разместить на себе не более 900 кредитов. Панель управления онлайн слота Magic princess не вызовет сложностей у игроков, так как она невероятно удобная и лаконичная.

Игровые символы слота

Практически все символы, которыми наделён игровой автомат, отображают его тематическую нагрузку: кот, замок, магический шар и остальные. Выигрыши в магической принцессе формируются с левого края барабана.

Красавица — принцесса — дикий символ игрового автомата. Её персона наделена правом, замещать собой другие символы. Также, игровые автоматы Gaminator хранят в своём функционале скаттер знак — волшебный шар. Магическая принадлежность может вести розыгрыш в разброс линиям. Кроме того, от 3 шаров запустят бесплатные спины.

Чтобы лишний раз испытать на прочность интуицию, игроку достаточно будет оказаться на просторах риск — этапа (кнопка Удвоить), и постараться удачно пройти предложенное задание — назвать цветовой тон таинственной карты. Если удача станет на сторону игрока, то его баланс умножится в 2 раза, если же нет, то про последний заработок, ему стоит забыть.

Приятная атмосфера, царящая на пределах видеослотов от Гейминатор, придётся по душе многих азартным игрокам. Мало того, помимо эмоционального равновесия, они вдобавок получать множество достойных наград.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько