Солярий — источник красоты, здоровья и молодости

Четверг, Октябрь 13, 2016 4:32

Ничего не может сделать нас более счастливыми, чем прикосновение солнца к нашей коже. Солярии являются прекрасными средствами для получения замечательного загара за короткое время.

Солярий – это устройство, излучающее ультрафиолетовые лучи для получения косметического загара. Он излучает УФ лучи, которые так похожи на солнечные. Пользователи ложатся или стоят напротив ламп для получения загара.

Солярии часто используются как «пред-загар» перед летом, чтобы защитить свою кожу от ожогов. Они не только позволяют нам выглядеть загорелыми круглый год, но и лечат некоторые болезни и корректируют внешний вид кожи. Последние исследования показали, что загар в солярии менее опасен, чем солнечный. Но солярий это не только красивый загар — это источник молодости, красоты и здоровья, после процедуры искусственного загара, у вас поднимется тонус и настроение.Так же это отличный подарок — если вы хотите удивить свою вторую половинку, подарите ей сертификат в фитнес клуб, на посещение этой процедуры. А если вы владелец фитнес-клуба или салона красоты, вы можете купить солярий, смотрите здесь как это сделать!

Солярии подходят для всех типов кожи за исключением гиперчувствительной. Соотношение между УФ лучей спектра А и спектра В сбалансировано, что сокращает риск повреждений до минимума. Максимальное время под воздействием лучей обычно колеблется от 5 до 20 минут. Кнопки внутри кабины позволяют Вам регулировать мощность, управлять вентиляторами, и даже слушать Вашу любимую музыку.

 

Положительный эффект солярия:

  1. Воздействие УФ лучей способствует выработке витамина Д.
  2. Солярии позволяют бороться с акне, подсушивая кожу.
  3. Ваша кожа не сгорит.
  4. Солярий создает небольшое количество УФ за определенное время.
  5. Повышается циркуляция крови.
  6. Сокращается время для получения загара.
  7. Ускоряется процесс того, что кожа приобретает коричневый оттенок.

Какую косметику необходимо использовать при загаре в солярии?

 

Здесь бесполезен солнцезащитный крем, поэтому для использования в солярии были разработаны специальные косметические продукты. Они не содержат защиту, но притягивают УФ лучи к коже, гарантируя быстрый и стойкий загар. Продукты для солярия также увлажняют и питают кожу.

 

Подсказки:

  1. Солярий не подходит для людей моложе 16 лет;
  2. Всегда носите защитные очки – существует риск опалить роговицу;
  3. Не используйте духи и дезодорант;
  4. Снимите часы и украшения;
  5. Используйте профессиональную косметику;
  6. Начинайте процедуры с 5 минут ;
  7. Никогда не загорайте более 20 минут;
  8. Никогда не посещайте солярий дважды в день;
  9. Защитите свои волосы;
  10. Всегда наносите защитный бальзам для губ;
  11. Отшелушите свое тело перед солярием;
Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько