Лечение после инсульта и способы снимать головную боль

Четверг, Декабрь 15, 2016 7:30

Инсульт — тяжелое поражение головного мозга, характеризующееся длительным периодом восстановления. Лечение после инсульта кропотливый и долгий процесс. Но с помощью описанной здесь диеты это время можно несколько сократить.
Для человека, перенесшего инсульт, наилучшим выбором является соблюдение следующей диеты.

1. Необходимо сократить количество потребляемых животных жиров и соли. Это уменьшает количество холестерина в крови и помогает предотвратить осложнения. То есть, исключить жирные сорта мяса и, соответственно жирные бульоны, а также жирные сорта рыбы. 2. Яйца и сметану, очень богатые холестерином, лучше ограничивать.

3. Напротив, хорошо употреблять продукты, которые необходимо включить в диету после инсульта. В основном это овощи, овощные супы, фрукты, свежевыжатые соки. Обратите особое внимание на молочные продукты, такие как кефир, ряженка и йогурт.

Придерживайтесь этой диеты и лечение инсульта будет более благотворно для Вас. Так в следующем посте я постараюсь написать о лечении орхоэпидидимита.

Способы снимать головную боль.
1. Вложите в уши ватные тампоны, смоченные соком свеклы.
2. Заварите стаканом кипятка одну чайную ложку цветков василька. Настаивайте примерно 20 минут. Пейте по четверти стакана 4 раза в день.
3. Залейте пол литрами воды стакан растолченных груш. Настаивайте примерно 4 часа. Процедите. Пейте при головных болях.
4. Залейте стаканом кипятка столовую ложку листьев подорожника. Пейте 4 раза в день.
5. 1 столовую ложку уксуса залейте четвертью кружки воды. Ополосните лицо, опустите лицо в раствор и держите 15 минут, оботритесь.
6. Наденьте на голову полоску мягкой шерсти.
7. Ежедневно во время еды употребляйте 1 чайную ложку яблочного уксуса с 1 чайной ложкой меда.
8. Употребляйте ежедневно, изюм, орехи и сыр.

Есть и нестандартные, универсальный способ снять головную боль – семья, любовь, деньги. То есть улучшите свой уровень и качество жизни и головные боли уйдут. Надеюсь эта статья помогла Вам, и Вы теперь с легкостью сможете снимать головную боль.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько