Монастырский сбор — история, от чего помогает, как правильно выбрать

Четверг, Март 9, 2017 14:31

«Монастырский чай» — это название знаменитого бренда травяного чая. Уникальная старинная рецептура православных монахов Свято-Елисаветинской обители недалеко от Минска используется для приготовления чайных сборов. Исцеляющая сила Божественной молитвы, и силы природы, заложенной в сочетании и пропорциях сухих трав и плодов разных растений, делают этот чай любимым напитком для тех, кто желает сохранить и поправить свое здоровье.

Широкий натуральный растительный комплекс входит в монастырский чай. Официальный сайт подробно представляет весь ассортимент этого очень популярного бренда. К вниманию посетителей сайта представлено на выбор 9 сортов этого натурального напитка, оказывающих целебный эффект при:

  • гипертонии;
  • диабете;
  • простатите;
  • остеохондрозе;
  • псориаза;
  • мастопатии;
  • болезнях печени;
  • болезнях сердечно-сосудистой системы;
  • болезнях желудочно-кишечного тракта.

В коллекции монастырского чая есть сбор, помогающий бросить курить, сбросить лишний вес и очистить организм от паразитов.

Все травы культивируются и выращиваются на экологически чистых полях. Более 20 наименований растений входят в различные монастырские сборы, состав которых строго контролируется на всех стадиях производства. Соответствие старинной православной рецептуре – главных секрет укрепляющих и лечебных свойств монастырских сборов трав. Любители натуральных травяных чаев по заслугам оценят этот напиток. Он имеет неповторимый аромат, так как травы собираются и высушиваются строго по технологии. Каждое растение сохраняет свой неповторимый запах. Сочетание которых, согласно рецептурам создают особенный букет ароматов.

Перед употреблением чая важно изучить инструкцию и принимать с учетом показания, согласно диагнозу. Монастырский чай не является лекарственным средством, поэтому ожидать быстрого эффекта не стоит. Всем известно, что прием травяных сборов в народной медицине оказывает целительный результат только при продолжительном приеме. Только после 2-3 месяцев употребления организм может почувствовать облегчение. Ежедневное употребление этого ароматного натурального напитка будет только прибавлять здоровья.

Важно соблюдать условия хранения. Прямые солнечные лучи, повышенная влажность, перепады температур не благотворно влияют на свойства этого натурального продукта.

Качественный монастырский чай купить в интернет-магазине можно всего за 5 шагов.

  1. Заполнить форму заявки он-лайн.
  2. Наш менеджер-консультант перезвонит, чтобы уточнить заказ и ответить на вопросы заказчика.
  3. При согласовании всех условий заказа товар отправляется заказчику.
  4. При отправке почтой ожидание до 7 дней. Курьеров в течении 1 рабочего дня.
  5. Оплата осуществляется наложенным платежом, при получении.

Настоящий качественный монастырский чай, где купить дешево — спрашивают многие любители народной медицины, которые еще не побывали на сайте. Купить по самой выгодной цене в магазине монастырского чая на официальном сайте можно очень быстро, легко и удобно!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько