Уход за телом перед свадьбой

Вторник, Март 14, 2017 9:30

В предсвадебной суматохе очень сложно найти время для ухода за телом. Но не стоит забывать о том, что именно вы – виновница предстоящего торжества, поэтому стоит уделить уходу за телом как можно больше внимания.

Если у вас нет времени на посещение салона красоты или спа-салона, нужно заняться подготовкой уже дома, а поход в салон отложить на день перед свадьбой. Следует постоянно уделять внимание коже – следить за тем, чтобы она выглядела не только здоровой и сияющей, но и увлажненной. SPA массаж горячими ракушками просто волшебная процедура, которая сделает вашу кожу идеальной!

Для того чтобы укрепить и увлажнить кожу не хуже, чем на спа-курорте, нужно прибегнуть к целому комплексу регулярных процедур. Начать следует с чистоты тела – выбрать хороший гель для душа или мыло.

Наилучшим выбором станет набор натуральной косметики для тела, например, натуральное мыло, которое не содержит различных химических компонентов или гель для душа без синтетических отдушек, а с натуральными маслами.

Один-два раза в неделю следует применять скрабы для тела, чтобы удалить мертвые участки кожи. Лучше всего подойдут скрабы с косточками различных фруктов, которые мягко отшелушивают кожу, не повреждая ее, а также содержат в своем составе питательные масла, которые питают и восстанавливают кожный покров.

Масло или крем – это десерт для вашей кожи. Поскольку он дает наилучшее питание, ваше масло или крем должны содержать максимальное количество питательных натуральных веществ и минимум химических компонентов. Обратите на это внимание при выборе масла или крема, когда будете планировать комплексный уход за телом перед свадьбой.

Помимо кремов, существуют еще и йогурты, которые своей текстурой напоминают этот кисломолочный продукт, а ароматом – лучшие крема, вкуснейшие фрукты и ягоды. Они действуют и как крема, заметно преображая кожу. Лучшего всего выбирать йогурты и крема для ухода за телом с легкой текстурой, поскольку они хорошо впитываются и не оставляют следов на одежде, а также не «жирнят» кожу.

Привлекательная кожа и плавные изгибы тела не только заслуга косметологов. Все это можно получить прямо у себя дома, используя различные крема и масла. Также при помощи различных кремов можно защитить себя от шелушения кожи в межсезонье. Крем нужно наносить мягкими массажными движениями, уделяя внимание проблемным зонам. Постепенно такая процедура войдет в привычку, и вы увидите в день свадьбы, насколько ваша кожа стала шелковистой и мягкой.

Для лучшего питания стоит выбрать продукцию из натуральных компонентов, она не испортит кожу и даст ей необходимый заряд свежести, энергии и питания. Многие интернет-магазины реализуют косметику, состоящую из натуральных компонентов, например «4Fresh». Такая же ситуация и с бальзамами для ухода за губами при уходе за губами.

Тем не менее, решать вам. При выборе косметики по уходу за телом следует учитывать тип вашей кожи, а также рассматривать перспективу – тот результат, которого вы хотите добиться – предотвратить шелушение, обеспечить питание сухой кожи, а также насытить и омолодить ее.

Выбирайте, изучайте, подбирайте косметику, которая подходит вам по типу кожи. Тогда к самому знаменательному дню вашей жизни вы будете выглядеть превосходно.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько