Скайсы как способ украшения зубов

Среда, Март 15, 2017 3:42

Современные стоматологические услуги вышли на новый уровень развития. Для лечения зубов используют новые препараты и лекарства, обеспечивающие безболезненность процедур. Благодаря современным технологиям можно установить зубной ряд, даже если в ротовой полости не осталось ни одного зуба. Вставленные зубы не будут отличаться от натуральных, но будут значительно крепче и красивее.

Подчеркнуть свою индивидуальность и привлечь внимание к ухоженным и здоровым зубам помогают скайсы (skyce), подробнее о которых можно узнать на сайте skyse34.ru. Это небольшие практически плоские украшения, которые крепят к поверхности зуба. Для их установки чаще всего выбирают верхние или нижние передние зубы или резцы. При разговоре или улыбке на скайс попадает свет, заставляя его сверкать. Форма украшения может быть любой, а размер до четырех миллиметров.

Украшения для зубов уже достаточно давно входят в услуги стоматологических клиник, но только теперь из травмирующей для зубов процедуры установка скайсов превращается в быструю и безопасную. На смену броских и несколько вульгарных украшений пришли удобные и элегантные скайсы, которые не приносят зубам никакого вреда, а наоборот, помогают украсить улыбку. Изготавливаются они преимущественно из хрусталя или бриллиантов и могут иметь самую разнообразную форму. Устанавливаются скайсы только стоматологами, так как перед этим обязательно нужно провести диагностику заболеваний и вылечить их, если имеются.

Все новое – хорошо забытое старое. Подтверждением этому ново модное веянье – украшение зубов скайсами. Ещё народы племени майя стачивали свои зубы, для того чтобы можно было их украсить пластинами из драгоценных камней. А в некоторых индейских племенах в зубах делали отверстия и вставляли в них металлические медные гвоздики. Таким образом люди украшали себя.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько