Действенные процедуры для волос

Понедельник, Март 27, 2017 15:48

Сейчас вовсе необязательно ограничиваться домашним уходом за волосами. Несмотря на то, что в продаже имеется огромное количество различных средств для лица, причём как профессиональных, так и нет, с процедурами, которые могут делать профессионалы, весь этот уход естественно не сравнится. Конечно, не каждой женщине по карману постоянно ходить в салоны красоты, но хотя бы раз в два месяца можно побаловать свою шевелюру полезной процедурой. Записаться можно тут.

Например, очень хорошо влияет на волосы восстанавливающая процедура. Неважно красит женщина волосы или нет, они все равно со временем могут начать сечься, обламываться, становятся более сухими под воздействием окружающей среды, одним словом, теряют свой красивый вид, поэтому восстановление им необходимо. Безусловно, есть различные маски, которые вполне можно делать дома и которые тоже называются восстанавливающими, но, как правило, эффект от них недолгий, да и компоненты не могут проникнуть вглубь волоса и на самом деле восстановить его тоже не могут. Если волосы тонкие, то в салоне красоты лучше всего выбрать процедуры глазирования или элюминирования, это объясняется тем, что такие процедуры позволят придать волосам недостающий объём. Ещё неплохо действует на волосы кератин, кератиновое восстановление вообще сейчас пользуется очень большой популярностью.

Есть процедура, которая направлена не на волосы, а на кожу головы, называется эта процедура детоксикацией. Перед тем, как проводить процедуру, специалист проводит диагностику состояния кожи головы, это позволяет выявить многие проблемы, о которых женщина могла даже не знать ранее. Дело в том, что в процессе жизни организм человека, в том числе и кожа, накапливает огромное количество токсичных веществ, которые блокируют обменные процессы, в данном случае из-за обилия токсинов может, например, значительно замедлиться рост волос. При этом и естественное восстановление значительно замедлится, а значит состояние волос существенно пострадает.

На кожу головы наносятся экстракты различных эфирных масел и с помощью массажа активизируется кровообращение в этой области, а затем наносится восстанавливающая маска на всю длину волос. Наверное, многие девушки уже слышали о процедуре под названием ботокс, но только теперь такая процедура возможна не только для лица, но и для волос, конечно, суть у процедур разная. Ботокс является очень мощным восстанавливающим средством, поэтому подобные процедуры невероятно эффективны. Ботокс способен заполнить своим целебным составом каждый волос, делая его более наполненным и крепким. Правда у такой полезной процедуры есть определённые серьезные противопоказания, так, Ее нельзя делать всем беременным женщинам, а также кормящим матерям и тем, у кого имеется индивидуальная непереносимость тех компонентов, которые есть в составе.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько