Загораем весной без помощи солнца. Несколько способов.

Понедельник, Май 15, 2017 6:33

Весна, время когда прекрасная половина человечества переодевается в короткие юбочки. Естественно, что белые ноги которые из под неё выглядывают, выглядят не очень красиво, и даже комично. Что же делать, если загорать на солнышке ещё рано, а быть смуглянкой жуть как хочется? Прибегнуть к другим не менее действенным способам загара.
1. Солярий. Не раз уже учёные спорили на эту тему. Одни говорят, что солярий очень вреден для кожи и способствует образованию онкологических заболеваний. Вторые говорят, что вреда от него не больше чем от солнца, и если все делать с умом и в меру, плохих последствий не предвидеться. Если вы солидарны со второй группой, тогда вперёд, но не забывайте элементарные правила, а именно:
При посещении солярия не стоит пользоваться косметическими средствами содержащие в себе спирт.
Не забывайте наносить защитные средства созданные специально для защиты искусственных лучей.
Не стоит в первый же день загорать по часу. Для первого похода достаточно загорать всего 1-3 минуты. Понятно что в первый день шоколадкой вы не станете, за то это безопасно для кожи. С каждым последующим разом, время можно будет увеличивать на несколько минут.
2. Автозагар. Для получения быстрого загара изобрели различные спреи, лосьоны, крема, прямо глаза пускаются в пляс когда подходишь к очередной витрине магазина. Эту процедуру не обязательно делать в салоне, ещё можно сделать и дома с помощью подруги, или в одиночестве. Для проявления результата следует подождать несколько часов. Перед началом рекомендуется удалить с тела волосяной покров. Можно использовать восковые полоски или шугаринг. Кстати, про шугаринг обучение цена можно изучить на sugaring-ideal.com. После этого кожу нужно подготовить, а именно хорошо очистить от мёртвых клеток кожи и жира. Для этого обычно используют скраб для тела, но если его под рукой нет, можно воспользоваться просто жёсткой мочалкой, она тоже очень хорошо очищает кожу. Также ни в коем случае нельзя использовать крема, лосьоны для тела, парфюм, дезодоранты и т. д. После нанесения автозагара нужно дождаться полного его высыхания, до этого ни лежать ни сидеть нельзя, иначе приобретёте загар в пятнышко.
Если не хотите возиться с автозогаром можно использовать лосьон с мерцающий частичками. Конечно шоколадного цвета ваша кожа не станет, но лёгкий бронзово-золотистый оттенок вам обеспечен. Такими способами можно немного отвлечься в ожидании жаркого летнего солнца.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько