Народные средства для долголетия

Среда, Июль 5, 2017 6:22

Изо дня в день число людей с лишним весом постоянно растет. Что сокращает продолжительность жизни людей на треть.

Для этого существует целый ряд причин, начиная от банального злоупотребления съедаемого количества пищи и небольшим количеством физической активности до различных заболеваний, следствием чего и может появиться избыточный вес.

Жир скапливается на животе, железах груди, ягодицах и бедрах (больше касается женщин) и даже во внутренних органах, вызывая тем самым нарушение их функций и болезнь.

Что же делать тем, кто уже столкнулся с этой проблемой?

Как и со всеми болезнями существует один принцип: нельзя затягивать!

И в этом нам поможет природа или по-другому народные средства, т.к. этот вид лечения самый щадящий и очень действенный.

С чего же начать? Отказом от жиров и ограничением продуктов с содержанием сахара и крахмала. Исключить из рациона свежий хлеб, особенно белый. В рацион должны включаться такие продукты как яйца и рыба, нежирное пареное мясо, пахта (снятое молоко).

Обязательно употреблять проросшие злаки, в которых содержится много витамина В. Дозволяется в малых количествах масло. Ни в коем случае не употреблять алкоголь, а воду через два часа после принятия пищи. Пить во время еды нельзя. Кстати будет полезно выпивать стакан отвара из свежей петрушки.

Также не будет лишним устраивать разгрузочные дни в которые будите есть только сырые овощи и фрукты.

Очень важно во время лечения физическая активность! И лучше на улице. Но если нет возможности, то занимайтесь утренней зарядкой дома. Такая активность способствует распаду жиров. Но не забывайте, что залог успеха систематичность и ежедневные физические упражнения. И ни в коем случае не спать после еды. Не лишним будет в неделю делать клизму водой (чистой), которые вымывают жирные кислоты из кишечника. Но не более двух раз.

Но имейте в виду, что если ожирение вызвано болезнью, коих медицине известно предостаточно, то никакая физкультура или диета не поможет. Решение проблемы заключается в лечении заболевания, а как следствие и самого ожирения. Поэтому первым делом обязательно сделайте консультацию у врача и пройдите все необходимые тесты.

Вот вам, например диета, при которой за две недели можно похудеть до 4 кг. В день 3 приема пищи без перекусов между ними. Горячие напитки как кофе или чай, без сахара и молока. Свежие или вареные овощи, свежие фрукты, яйца, постное мясо.

И в заключение о важности бань. Здесь очень важна системность. Температура не выше 90 градусов и невысокая влажность. Ни в коем случае не допускать резкого охлаждения организма после парилки. Никаких прохладительных напитков. Пейте чай, желательно зеленый и различные ягодные морсы и настои.

Во время первого захода голова должна быть сухой. Во второй натереться солью и медом. Завернувшись париться минут 5, после чего спокойно полежать. Затем снять простыню и все с себя смыть.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько