«Палехский иконостас»: качественное оформление храма

Вторник, Ноябрь 21, 2017 4:27

Храм должен иметь красивое убранство, но мало кто знает о качестве и стоимости его составляющих элементов. Фреска и другие виды росписи позволяют создать красивые изображения на церковных стенах. Заказать некоторые из них по приемлемой цене можно в мастерской «Палехский иконостас», специалисты которой на протяжении 18 лет совершенствуют свои умения и предлагают только лучшее.

О мастерской

Она основана в Палехе в 1996 году в гараже частного дома шестью людьми, которые, к слову, имели начальные навыки деятельности, но самое главное — у них были вера и большое желание организации нового дела. Сейчас в мастерской работает около ста специалистов-профессионалов. Это архитектор, иконописцы, художники по резьбе, конструктор, столяры, работающие с красным деревом, а также позолотчики и левкасчики.

Мастерская функционирует по благословению архиепископа Амвросия. На ее сайте iconostas.ru вы без труда найдете всю необходимую информацию, ознакомитесь с примерами работ в красочных фотографиях. Не получилось найти того, что искали? Тогда звоните прямо сейчас по номеру 8 493 34 22891, и доброжелательные консультанты помогут решить проблемы с выбором и заказом продукции.

О товарах

Что же предлагает мастерская? Это:

  • иконостасы высокого качества;
  • разные виды оформления храма;
  • стенопись;
  • витражи;
  • мозаичные работы;
  • изделия из камня.

Здесь вы закажете и церковную утварь — престолы, аналои, сени, киоты, распятия разных видов. «Палехский иконостас» — качественное оформление храма и дополнительные товары, которые можно приобрести по хорошей цене.

iconostas.ru

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько