Весна — работает гипофиз соблазнения

Четверг, Май 31, 2018 6:55

Скоро начнется весна — пора, когда просыпается не только природа, но и мы с вами. Еще бледные, с синяками под глазами от хронического недосыпания, авитаминоза и плохого настроения, но мы уже пытаемся улыбаться, встречая весенне солнышко. И, конечно, же автоматически включается секреция соблазнения.

Если вы хотите произвести впечатление на противоположный пол прекрасным цветом своего лица, удивительным румянцем, в зависимости от возраста Вам необходимо подобраться правильный крем. Но секрет в том, что его надо не просто размазывать по лицу, а наносить по особой технологии, даже если это крем, и тогда эффект не заставит себя ждать. Давно мечтали хорошо провести время с коллегами? Организовать летний корпоратив можно через сайт m-event.ru

Итак, совет № 1 — напитываем кожу влагой. Ни для кого не секрет, что мы на 80% состоим из воды, а кожа в ней нуждается как никакой другой орган. В раковине, наклонившись вниз лицом, зачерпывая прохладную воду ладонями, начинаете умываться, но не в буквальном смысле — чуть не намыливая мочалкой, а набирая в ладони воду, опускаете туда лицо и на секунду фиксируете. Так нужно делать не менее 30-40 раз. После не вытираться. Постараться дать обсохнуть естественным образом. Если невтерпеж — слегка промокните полотенцем.

Совет № 2 — наносите крем легкими массажными движениями на лбу от переносицы к вискам, на щеках, носу и носогубной части — легкими растягивающими движения по направлению от носа к ушам, как бы подтягивая и на секунду фиксируя у ушей. Обязательно делайте стаккато — легкие постукивание подушечками пальцев по всеми лицу, двигаясь также по массажным линиям. В шею и подбородок крем необходимо вбивать легкими похлопывающими движениями обратной стороной ладони. Вся процедура должна занимать не менее 3-4 минут, в идеале — 10 минут, но лучше это делать лежа — закон тяготения пока еще никто не отменял.

Совет № 3 — не отказывайте себе в удовольствии посетить профессионального косметолога. У настоящих мастеров — этих кудесников от Бога — действительно золотые руки, которые подчас творят чудеса.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько