Преимущества новостроек с ремонтом

Понедельник, Декабрь 31, 2018 6:20

В последнее время все чаще можно встретить уникальное предложение от застройщика приобрести новостройку с ремонтом «под ключ». Именно по этой причине перед современным человеком встает вопрос: купить квартиру с черновой отделкой, чистовой отделкой или с ремонтом «под ключ»? Ознакомиться со всеми вариантами поможет эта страничка.

Данное предложение от девелоперов достаточно востребовано среди потребителей. Это объясняется тем, что такое приобретение недвижимости финансово выгоднее, — так как любой застройщик, прежде всего, оптовик, то все отделочные материалы он закупает намного дешевле, чем физическое лицо, да и с отделочниками, в зависимости от объема работ, у застройщиков оговорена наиболее выгодная цена на проведение ремонтных работ.

Но, дело не только в финансовой экономии, — для многих покупателей важно заехать в новую квартиру сразу после сдачи дома в эксплуатацию или подождав буквально пару месяцев перед заселением.

Стоит отметить также тот момент, что покупателю нового жилья не придется тратить свои нервы, время и силы на самостоятельное проведение отделочных работ.

Конечно же, стоимость произведенной отделки девелопером напрямую будет зависеть от категории возводимого дома. В новостройках комфорт – класса и эконом – класса , — будут произведены стандартные ремонтные работы:

  • шпаклевка стен, а также оклейка их обоями,
  • установка межкомнатных дверей,
  • установка сантехники,
  • укладка пола.

В новостройках бизнес – класса и элит – класса, — к стандартному ремонту добавляется дизайнерское оформление, а также меблировку кухни и санузла.

В случае со стандартным ремонтом, перед покупателем встает вопрос, — хочет ли он проживать в квартире с такой отделкой. Однако, хотим сразу заметить, — как правило, купив новую квартиру, у потребителя попросту не остается денег на проведение ремонтных работ, — в таком случае стандартный ремонт намного предпочтительней, чем никакой. Более того, в любое удобное для вас время, вы можете провести новый ремонт – преобразив свое жилье и добавив в него индивидуальности!

Знайте, что заказать отделочные работы у застройщика можно на любом из этапов строительства дома. При этом девелопер, в любом случае, предложит вам несколько вариантов ремонта, с различными стилями.

Стоит учитывать тот момент, что вы не сможете контролировать ход ремонтных работ, производимых застройщиком. Поэтому, если у вас нет каких-то особых и нестандартных интерьерных задумок – можете смело покупать новостройку с ремонтом «под ключ».

Между прочим, застройщики Тюмени, предлагают новостройки с ремонтом – в качестве приятного бонуса при 100% оплате, либо к значимым праздникам, — такими предложениями следует воспользоваться!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько