Возрастающая роль интернета в нашей жизни

Вторник, Апрель 9, 2019 4:56

Число интернет-пользователей растет с катастрофической скоростью. Специалисты утверждают, что уже к 2020 году интернет займет прочное место в каждой семье, ну а телевидение совсем исчезнет из нашей жизни. Через него будут оплачиваться все коммунальные услуги, население все активнее будет заказывать еду на дом, хотя, это уже, возможно, и сейчас. А главное, в ближайшем будущем многим, если не всем, появится возможность выполнять свою работу прямо дома, экономя, этим время на дорогу до офиса и обратно и его можно будет потратить на общение с близкими людьми. Такие времена уже совсем не за горами. У некоторых такая возможность есть уже сейчас. Например, у тех, кто работает в социальной сети инстаграмм. Если нужна накрутка инстаграм подписчиков, заходите на сайт piar4you.com.

Еще совсем недавно журналисты печатных изданий повествуют об интернете, как о какой-то угрозе. Теперь представление об интернете сильно изменилось. Говорят не об угрозе, а о новых колоссальных возможностях. Раньше все печатные издания СМИ пытались быть в стороне от онлайновых проектов, как от дополнительной, бесперспективной нагрузки. Теперь понимают, что без этой нагрузки их не возьмут в светлое будущее. Уже сейчас интернет, для многих центральных каналов, стал родным домом. И можно предположить, что в ближайшее время они приостановят или даже совсем прекратят трансляцию по кабельному телевидению и полностью перейдут на вещание в интернете. Ведь большинство людей предпочитают не телевизор, а монитор компьютера. Через интернет возможно даже пожаловаться онлайн на организацию. Это очень удобно, потому что жалобы населения рассматриваются сразу же и в течении нескольких минут приходит ответ. Если вы решили воспользоваться таким сервисом, мы порекомендовали бы именно только данный сайт gnevnaroda.org, который очень себя хорошо зарекомендовал!

В интернете уже сейчас существует множество ресурсов, обратившись к которым можно смотреть любимые фильмы и сериалы. Такие ресурсы уже давно заменили нам видеокассеты и диски, причем совершенно бесплатно. Единственное, что вам нужно оплатить, так это абонентскую плату за интернет. А если учесть, что цены на тарифы не высоки, то каждый сможет позволить себе оплачивать его использование и вряд ли захочет с ним проститься. Интернет играет огромнейшее значение в жизни людей, он просто незаменим и необходим для полноценной жизни на Земле.

Точная дата рождения интернета никогда не была отмечена, ни в одном документе. В разных странах он появлялся в разное время. Так в США началом зарождения интернета считается далекий 1969 год. И целью его было обеспечение надежного канала для передачи информации в случае войны. У нас же, в России датой зарождения интернета считается сентябрь 1998 года. А началось всё с того, что одна из компаний организовала, условно, подсчет населения интернета, по данным которой интерес к нему проявляли всего около миллиона человек.

На данный момент, согласно последним исследованиям, интернет использует 50 миллионов человек, и это только в России. При этом интернет — аудитория продолжает постоянно расти и её ежемесячный рост составляет почти 20 процентов. Ну а вот 72 процента пользователей посещают её каждый день.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько