Контактные линзы, которые можно назвать идеальными

Вторник, Сентябрь 24, 2019 4:03

1-Day Acuvue — это современные, изделия для контактной коррекции, изготавливаемые из уникального материала селикон-гидрогеля. Оказавшись на офтальмологические рынке они произвели настоящий восторг. 1-Day является первой моделью в мире, обеспечивающей режим для однодневного применения. Назначаются для коррекции близорукости и дальнозоркости.

Что из себя представляют эти КЛ

В состав полимера, который является основным элементом, вносится улучшающий свойства составляющего, гарантирующий оптимальное увлажнение изделия на протяжении всего срока ношения. Глаза не испытывает сухость.

Это является основной причиной, почему специалисты предлагают эти изделия пациентам, страдающим чрезмерной раздражительностью и сухостью слизистой глаз. Комфортно в них будет и тем пациентам, у кого изрядной аллергическая реакция. Однодневные линзы описанной марки отлично подходят 97% пациентов с высокой чувствительностью органов зрения.

Особенности Acuvue

Потребители весьма удовлетворительно высказываются об этих КЛ. За время своего существования эти изделия заручились среди пациентов, по достоинству, звание идеальных кл.

Из преимуществ особенно выделяют:

Сбалансированное содержание влаги, которое достигается благодаря применению инновационной технологии HydraClear. Это обеспечивает комфорт в течение времени ношения. Вместе с этим важной чертой является достаточная проницаемость воздуха, что немаловажно для комфорта зрительных органов.

Разовое применение позволяет обойтись от ухода за КЛ. Снятые КЛ просто выкидываются, а следующий раз открывается свежая пара. Отсутствует необходимость в дополнительных средствах ухода, таких как растворы очистки и хранения. Также, этот режим несёт в себе более качественную гигиеничность, занижая риск развития инфекции.

Оптимальный диоптрийный шаг 1 day acuvue 30, он тут всего 0,25, что весьма удобно. Эти линзы можно подобрать с максимальной точностью, в полном соответствии глазам пациента.

Встроенный ультрафиолетовый фильтр. Надёжная защита органов зрения от негативного воздействия солнечного света является значимым фактором.

Однодневная контактная коррекция, производства «Джонсон и Джонсов», бренда «Acuvue» продаётся в нашем интернет-магазине. Приятные цены, удобная доставка, полный ассортимент.

Если же вам нужен индивидуальный подбор КЛ, вы можете записаться на консультацию, и наши доктора гарантируют вам идеально подходящую пару. В особо уникальном случае, по заданным параметрам, изделие может быть изготовлено индивидуально.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько